взял 50 пар светлых, 50 чёрных (на алишке в распродажу), 2 раза в год стираю, всё )))
( " Сколько у мужчины должно быть трусов, правильно, трое.. Одни носятся, одни стираются, третьи на случай войны..")
раскрыть ветку (18)
2 раза в год стираю, всё )))Ну не два раза в год, но подобное я также делал (когда был студентом и жил общаге).
Помнится, постирал я весь свой "стратегический запас носков" и развешал сушиться, приезжает навестить мама Сашки (сосед по комнате в общаге) и говорит: "Ребята! А зачем вам столько носков?!". Саня ржёт и отвечает: "Мам, не поверишь, это ВСЕ его!" )))
раскрыть ветку (2)
ну может 3, но не больше. меняю ежедневно, летом не ношу )), (ну если только на директорат какой-нить, в "присутствие").
Постираешь, по средине комнаты вывалишь, и перемешиваешь потихоньку, для равномерного подсыхания ))
раскрыть ветку (1)

