Имеем в наличии котел bosch s5795. Задал я фитиль, который должен гореть, и теперь не можем зажечь. Что делать? Как его снова вернуть к жизни. В гугле не забанили, там понять сложно, возможно тут помогут. Минусите, но помогите, ибо мастера просят по 2-3к за выезд.