Открывай. Расскажешь потом, че там...
Max - то тут при чём? Можно подумать в других мессенджерах никогда такого не было!
Max - то тут при чём? Можно подумать в других мессенджерах никогда такого не было!
ещё комментарии
ещё комментарии

