минутка занудства:
не "Гангнам стайл",а "Каннам стайл"(강남 스타일).
Каннам-это богатый район Сеула, а-ля "Беверли Хилз".
не "Гангнам стайл",а "Каннам стайл"(강남 스타일).
Каннам-это богатый район Сеула, а-ля "Беверли Хилз".
раскрыть ветку (1)
Верно. Только на латинице он как Gangnam пишется. Но мы же не будем срач разводить а-ля поливанов против хэпберн, правда?
Я когда песенку впервые слушал, мне подумалось, что чувак про "гандам стайл" какой-то поёт
показать ответы
Там всегда всё зеркально относительно центра. Теперь захотелось эту штуку, чтобы кидать шары с разных расстояний и с разной задержкой, а то я всегда видела скучное туда-сюда двух крайних шариков)
раскрыть ветку (1)
На выходных во Фленсбурге был, в техническом музее. Там у маятника Ньютона шарики размером с кулак. Вот уж где наигрался 8)))
показать ответы