3506

Гаишник

У моей мамы 2 сестры. Младшая живет с ней в одном городе, Старшая в 13000 км. Решили они встретиться в честь юбилея старшей сестры. Попросили сына (Вася) младшей сестры их отвезти. А надо сказать, что младшая перед поездкой начиталась всяких заговоров против ГАИшников. Вобщем едут они и тут, не далеко от Ханты-Мансийска их останавливает гаишник. Дальше со слов Васи: Выхожу я, значит, протягиваю документы, вдруг сзади из машины громким, заунывным голосом : «Господи спаси нас от мундиров и их командиров, от начальников и подначальников… » и дальше в таком же духе. Гаишник посмотрел на меня, на машину, отдал мне документы и молча ушел. Помогло!

Дубликаты не найдены

151 комментарий

по актуальности
+259
13000 км?)
раскрыть ветку 67
+96

Ну это же быстро, отвезти-то...

раскрыть ветку 2
+14
1300..ноль лишний
раскрыть ветку 1
+59

Для бешеной собаки семь верст не крюк.

+133
Диаметр Земли = 12742 км.
раскрыть ветку 40
+272
они же не по диаметру едут
раскрыть ветку 15
+23

Протяженность Евразии 16 000км, так что вполне можно) К примеру, из города Николаевска-на-Амуре в Мадрид сметнуться по-быстрому.

раскрыть ветку 1
+33

так и на черепаху свалиться можно вместе с машиной

+19
Дело было на плоской Земле.
+12
Окружность около 40000
раскрыть ветку 2
+6
Таким образом, протяжённость территории России с севера на юг превышает 4 000 км, с запада на восток — приближается к 10000 км. ещё 3к км к какой то крайней точки Испании
раскрыть ветку 1
+6

Да хуле! Два удара поршнями и ты на месте!

+15

прямиком в ад нахуй!

+4

Через ядро хуячат?

+6
Ну значит, если рассуждать логически, вторая сестра тоже в этом городе живёт, просто эта часть города закрытая и попасть туда можно только с другого конца света... И ещё чутка по карте свернуть
раскрыть ветку 2
+3
А окружность по экватору 40 000
+2

Путешествие к центру Земли?)

0

А периметр?

0

А окружность Земли 40 0000 км.

0
Это если через центр земли ... Диаметр посмотри что такое.
а вот Вокруг земного шара около 40 тысяч километров по большому кругу экватора и меридиана. По экватору примерно на 70 км больше, чем по меридиану.
0

Интересный факт. А длина окружности по экватору - 40000 км.

0

Только сейчас дошло, насколько это мало

-7

Радиус вообще то))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31

- Вася, подкинь до сестры. Тут рядышком, к вечеру вернёмся...

А если серьёзно, не понимаю кайфа ехать на машине даже 1300 км, да ещё если ты один водитель. Билет на самолёт/поезд порой дешевле выходит чем бензин на это расстояние.

раскрыть ветку 15
+11

Не факт. Смотря куда ехать.

При расходе литров 6 по трассе выходит примерно:

13*6*40 = 3120 рублей.

Правда по уму надо закладывать еще амортизацию, затраты на быстроизнашивающиеся части, еду, непредвиденные затраты и т.д.

Короче если лететь на популярных рейсах типа Москва-Казань и т.д., то может и примерно одинаково выйдет. Но если непопулярное направление и ты едешь не один (либо на блаблакаре можно найти кого-нибудь), то на машине выйдет дешевле.

раскрыть ветку 7
+2
не понимаю кайфа

Ну если нравится водить, хороший асфальт,  едешь на чём-то комфортном и без детей (и кого либо, за кого несёшь повышенную ответственность) то почему бы и нет?

+1

Да и не только в расходах дело, комфорт сомнительный на таком расстоянии в авто...

+1
Да одному дешевле, 2е едут спорный момент 3 и более дешевле на машине
0

Не скажите. Я по делам несколько раз с водителями ездил. Так те сутки не останавливаясь топили. Сам удивляюсь, как они не засыпают за рулем.

0
С женой ездили в Крым на машине 3500 км в одну сторону. Дорога обошлась в 16000 туда-обратно, включая то, что мы ещё по полуострову не хило так намотали. Был вариант полететь. Посчитали и получили сумму 80000 туда-обратно на двоих и это только от аэропорта до аэропорта. Я в итоге на весь отдых меньше потратил.
раскрыть ветку 2
+5
подумаешь на машине отмотать туда и обратно по 13000
+8
Насколько помню Бали от Москвы почти 11000 км . Это на юг Австралии что-ли ?
+2

Ну если верить этому  посту, https://pikabu.ru/story/storonniki_teorii_ploskoy_zemli_obya...

То ездили они на встречу в открытый космос :-D

+1
Как раз с Камчатки до Калининграда )))
0
1500км 24часа Москва Крым 13000/1500=9суток *3 потери в Сибири на дорогах итог путь где то месяц я бы тоже так хотел по путешествовать
0
Это в дициметрах
+301

Ясно дело. Мужика с такой бабой грех штрафовать. Он и так уже судьбой оштрафован :)

раскрыть ветку 8
+13
Швах и мкад аметисты!
+12

Это вроде сын с матерью и теткой.)

раскрыть ветку 1
+31

Ну ДПСник об этом ведь не знает

Ну и даже не так уж важно, кем эта баба тебе приходится

+31
За что? Да такая баба очень ценный экземпляр! Как личный ангел-хранитель - и от тюрьмы, и от сумы сбережёт.
раскрыть ветку 4
+86
И от секса
раскрыть ветку 2
+1
И заебет
+76
Это одна сестра живёт во Владивостоке, другая в Лиссабоне? Лихо! Хорошее роуд муви снять можно.
раскрыть ветку 5
+5
Там по моему проще уже через какое-нибудь море вплавь)
раскрыть ветку 3
+8

"какое-нибудь море" там будет Тихий океан, а потом Атлантический. :)

раскрыть ветку 2
+2

Это всего 10000км, где-то дальше

+32

Вот это баянище с 2012 года.

Иллюстрация к комментарию
+51

13к км на машине?Почему не пешком?

раскрыть ветку 5
+48

В машине печка есть

раскрыть ветку 4
+26
... русская!
раскрыть ветку 3
+34
13 тысяч км? Серьёзно?))
раскрыть ветку 11
+39

Да че там. Каждый день во Владик за хлебом гоняю, он там дешевле. А на обратном пути в Норильск, за свежей олениной, по акции.

+13

Ну да. Правда скорее всего очепятка в тексте. Ибо в европе эта молитва не помогла бы.

раскрыть ветку 3
+47

Ну не обязательно

раскрыть ветку 2
+9

Не, ну так это короткая дорога 10 000, а они то ехали через Ханты, там же написано. Может в Салехард заскочили ещё.

раскрыть ветку 1
+9

Скорее всего, это маршрут через Омск. Там-то и наматывается приличный километраж, который местным лень мотать, вот они и не могут покинуть Омск

+5

Может нолик лишний?))

раскрыть ветку 2
+6
А может наверняка лишний?)
+2

а может и два...

0

Как говорил мой друг "я думал, Владивосток -это восточный край России, но отправили меня в командировку на Сахалин - так там еще от Владика ебашить и ебашить."

+12
Сколько ебанутых вокруг, я охуеваю.
+12
- Добрый день, старшина Сидоров, документики на машину...
- Ааааа! Изыди, нечистый!!! Отче наш, иже еси...
+23

Гаишник молча отдал документы и начал читать заговор против заговорщиков - "Господи спаси от бабы ....."

раскрыть ветку 1
+7
Господь подумал, полумал и женил гаишника на бабе. )))
+14

Он видимо пошел вызывать скорую психиатрическую ))

раскрыть ветку 1
+3
Таких и в сектах религиозных предостаточно, всех не пересажаешь!
+6

Значит едем мы из Москвы в Сидней 13 000 км на машине, леса да реки, реки да поля и тут аж в Ханты-Мансийске останавливает гаишник...

раскрыть ветку 1
+3
А ты у него и спрашиваешь: "а далеко до Сиднея?"
+9

- Повторяй за мной: "Перекрещусь, на четыре стороны света поклонюсь, спереди красно солнце, к Господу оконце. Сзади меня месяц ясный, но путь неопасный. По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и командиров. Верста, повернись, не я, а ты мне поклонись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Это очень сильный заговор сибирских колдунов. Сел за руль, трижды его прочитай, только тогда трогайся. Но помни: так оградишь себя лишь от гаишников, стоящих далеко от постов. А на тех, кто прямо у будок дорожно-патрульной службы стоит, заговор не действует.

раскрыть ветку 3
+8

Для тех другой заговор: три раза повторить "Пизда на глаза!" и одновременно показывать в их сторону кукиш.

+3
раскрыть ветку 1
0
+3

Он свой оберег от нечисти дома забыл.

раскрыть ветку 2
0
А жетон ему на что? А ещё пистолет
раскрыть ветку 1
0

Только дубинка, только хардкор!

+4

Идиоты среди нас. По пути на работу обогнал двух мужиков - они дымили своим говняным табаком - услышал как один рассказывал другому что освятил свою машину в церкви за 42 тысячи. Блин, поверить не могу что такие персонажи находятся.. самое страшное, что приходится жить в обществе, состоящем из подобных ретроградов

раскрыть ветку 2
0
А про курильщиков здесь к чему?
раскрыть ветку 1
-1

Если бы не воняли, то я бы их не стал обгонять и не услышал бы этот разговор

+2
+1

Срочно очень срочно нужен полный текст молитвы, где именно говорить аминь, сгинь, изыди лукавый.

+1
Надо было догнать и святой водой побрызгать.
+1
Сокращение в действии. За 13 тыщ один гаишник...
+1

И кроличью лапку ,небось,  держала при этом.

раскрыть ветку 1
-1
Или верблюжью лапку теребила.
0

Если видишь гаишника, надо быстро прочитать заговор: мусорок, мусорок, иди нах@й пид@рок!

0

Напишите пожалуйста сюда эту.. информацию,что говорила сестра. Думаю,многим пригодится. Спасибо!

0
Ага пизду на глаза
0

Братовело! Не подкинешь? Тут рядышком, Австралия, слышал? Да раза два покурить...

А ты на пепелаце? Нет? На авто? А-а! Тады, спасибо! Я сам...

0

Моя знакомая получила права, опыта нет, волнуется. Тут ей Подруга рассказывает, видишь гаишника, скажи: соль тебе в глазища, козлище, он и не заметит тебя. Ну так она и сказала... когда он подошёл и документы попросил)))

0
Хуясе подвезти! 13т.км. От Владивостока до Калининграда меньше.
0
От Владика до Калининграда 10к км
0

Ну вот, думала смешной случай про заговоры, а тут реально сработавший. Так не интересно

0

Ох уж эти тэги.

0

Знаю другую мантру. Мент залупа стой как ступа.

0
0

Да ну нах - эдь себе дальше :)))

0

Ждём поста от инспектора... :)

раскрыть ветку 1
0

Инспектору пост самому ещё нужен.

0

Автор может 1300км?

раскрыть ветку 3
+1
Подозреваю, что на самом деле 130км :)
раскрыть ветку 2
0

1300 метров

раскрыть ветку 1
0

Был пост, "пизд@ на глаза".

0

Законспектировал...

0
А можно целиком? Я записываю!
раскрыть ветку 2
+3

Хорошо, а если мою машину остановили и инспектор вымогает деньги. Как быть?

- Не жмоться, сунь мздоимцу несколько купюр, а прощаясь, вслух скажи: "Забирай свое, змий, и иди на седьмой круг ада. Иди, мое проклятие, в трубу - отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аллилуйя". Говори погромче.

раскрыть ветку 1
+2
-4

Заябись когда такая ёбнутая на всю башню сестрёнка начнет молитвами вместо врачей своих тугосерь лечить. Хотя оно и к лучшему. Невежество должно страдать

раскрыть ветку 1
+2
Тут вроде как по приколу было, а у яжматерей всё по-настоящему, только хардкор
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: