Fujifilm Instax mini
Привет всем. Ребята, нужна ваша помощь. Отзовитесь у кого есть такая камера или может кто-то покупал для детей? Какого качества снимки? Что можете вообще о продукте сказать?
Очень хочется сделать такой подарок, боюсь не попасть в цвет и модель.
Вообще оно того стоит?
Истории и практика фото
204 поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Давайте попробуем вести себя прилично.
2. Мнение авторов уроков, как и уровень этих уроков, может расходиться с вашим. Не нужно писать "урок г****" или "фи, уровень новичков". Да, мы пишем в том числе для новичков, коими и вы были. И да, порой уровень урока может быть достаточно простым для вас. Однако это не значит, что нужно выливать ведро дерьма на автора. Просто напишите урок лучше и опубликуйте его в сообществе.
3. Мы принимаем на критику фотографии любых авторов. Когда вы начинаете писать отзыв на снимки, помните, что человек вчера мог купить камеру и его уровень далёк от вашего. Тем кто выкладывает фотографии на критику, не нужно близко к сердцу воспринимать и после начинать конфликт с критиком. У каждого своё мнение.
4. Не забывайте ставить теги. Ну пожалуйста.