846

Фотография с предысторией

Фотография с предысторией Фотография, Собака, Деревня, Свадьба, Дети

История этой фотографии уходит корнями в далекий 2005 год (как же для многих грустно, что 2005-й называют далеким). В одной Уральской глубинке готовились к радостному событию - свадьбе счастливой пары. У мамы была маленькая дочка Ольга от предыдущего брака. Она была очень холодна в отношениях со своим будущим отчимом и его родными. Как ни пытались все наладить отношения с ней, ничего не получалось. Оля не улыбалась и ничему не радовалась.

На фото день свадьбы и первое знакомство с собакой, которая досталась по наследству мужу от своих родных. Это и её первый день на новом месте. Здесь мы первый раз видим радость и улыбку Оли, которую так долго все ждали. С этого момента они с собакой стали настоящими друзьями, а со временем, и со всеми остальными тоже. Здорово, когда получается сохранить такие моменты, как этот.

На фото - начало новой жизни и большой дружбы!

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
+33
Какой выразительный взгляд у алабайки!
+46

"Тебя я съем первой, мелкая" ))

+73

Психологически замкнутый ребенок, охотнее идет на контакт с животными, это ему более понятно и проще.

раскрыть ветку 2
+6
Кстати да, работаю с аутистами. Давно заметила, что на них благотворнейшее влияние оказывают животные. Их даже специально на ипо- и канистерапию возят.
раскрыть ветку 1
+8
Я тут ищу работу и попала на собеседование в детский центр, где работают с проблемным детьми всех направлений. У них помимо собако- и лошадетерапии есть ещё куча всего вроде арттерапии, работы с соцпедагогами, психотерапевтами, и ещё черт знает кем. Около 300 детей, на которых приходится почти 250 специалистов. И самое крутое - у них живут кошки, собаки и пчелы, за которыми сами дети и ухаживают. И все это с возможностью поехать в деревню и заняться дополнительно натуротерапией. Кажется, я ещё нигде так не хотела работать, как в этом центре. Вот что-то захотелось рассказать)
+50

Мне кажется, что пёс тоже её ждал. Он знал, что она у него будет. Очень доброе и трогательное фото.

+17
Девчёнку налысо обрили и ждут улыбок!
раскрыть ветку 2
+5

У меня в детстве в этом возрасте волосы тоже плохо росли. Мама рассказывала, что волосенки были как пушинки и в один момент она меня подстригла под мальчика. И вот уже после этого волосы стали расти хорошо - к школе уже были хвостики, а потом и коса до пояса

+2

Может просто не растут( ТС, в каком возрасте получше стало?

+6

Что-то с пикабу происходит.

раскрыть ветку 1
+1

Ага, согласен.

+6
Взгляд обоих бесценен))
+14

Алабаи клёвые

раскрыть ветку 15
+15

Это не алабай. Это Мареммо-абруццкая овчарка. Добрейшей души собаченция, пастушья порода. У родителей один в один, как на фото))

раскрыть ветку 5
0

Похожа на азиатку. У меня такая была

0
А никто и не писал что это Алабай, написали Алабаи клёвые)))
раскрыть ветку 1
0

А уши почему купированы?

раскрыть ветку 1
-6
Да алабай конченные из пород собак,все жрут твари и на всех нападает,не спорю что зависит от хозяина,но все равно самая опасная порода собак
раскрыть ветку 8
+5
А ты нормальную еду давай и не трави собаку. Насчёт хозяина тут ты прав )))
раскрыть ветку 1
+1

Дружим с соседской алабайкой, редкая заинька и легко обучаема. Да, весьма самостоятельна в принятии решений, но твёрдой рукой управляема. Без малейшего признака зооагрессии, в отличии от моего кобеля НО

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Я знаю, что сейчас нахватаю минусов, но скажу, что не очень хорошая идея ставить незнакомого ребёнка рядом с чужой огромной собакой. Хорошо, что всё хорошо закончилось, но это - животное. Не понятно что у него там в голове может щёлкнуть. Если он не кусает хозяина, это не значит, что он не кусает вообще никого. Я бы начал осторожное знакомство и собака была бы в наморднике. Хотя-бы в наморднике. Не понимаю людей, которые так вот рискуют жизнью своих детей. PS - и да, предвосхищая минусы зоошизы, которая тут иногда обитает сам скину себе картинку про моё мнение и куда мне его засунуть.

Иллюстрация к комментарию
+1
Для 2005 года неплохой фотоаппарат.
раскрыть ветку 3
+1
а ты думаешь хорошие фотоаппараты стали делать после 2015?
раскрыть ветку 2
-1
С чего такие выводы?
раскрыть ветку 1
+1

Чего-то я старый и сентиментальный стал. История напомнила клип Moby-Slipping away. Не могу его без слез смотреть.

YouTube3:38
раскрыть ветку 1
0
0
Едва уловимое чувство доверия и симпатии, которое легко спугнуть даже неловким звуком. Надеюсь, дружба и правда стала преданной и крепкой!
ещё комментарии
-24

Ещё даже волосы нормально не растут, а пирсинг в ушах уже сделан. Не понимаю я этого... Вырастет человек, сам решит что колоть или не колоть. Ещё б татуху на пояснице набили. Хотя, ее ж не видно))

раскрыть ветку 2
+9
Зря вы так, нормально у девочки волосы растут. Судя по ровному росту волос, девочку стригли в год на лысо. Так часто делают, но я не делала, а с сережками - свою спросила:"хочешь?", "хочу!", базара 0. Поехали, сделали. Ни какой психотравмы нет, дочке 2 года.
0
Я вот с одной стороны и согласна с тобой, а с другой все нормально. Мне уши в 3 года прокололи, говорили что прям иголкой, а потом носила нитки, пока все это безобразие заживало. Я этого вообще не помню. Сейчас люблю сережки, а вот лишние дырки не люблю. Хорошо, что процесс прокола и заживления где-то там в далеком прошлом, а возможность прикупить новых цацок здесь и сейчас)
ещё комментарии
0
Не знаю с чего больше умиляться. С Мишки, или с Оли.
0

ангел

-6
Девочка была холодна в отношении с будущим отчимом - дааа, та еще проблема, а они свадьбу решили замутить
раскрыть ветку 2
+8
Разрешение на свадьбу мама должна спрашивать у трёхлетнего ребёнка? Если будущий отчим - хороший мужчина, любит маму,а она его, то это в приоритете.
раскрыть ветку 1
-2

Просто девочка проблемная изначально - ПРОБЛЕМЫ в "новой" семье, а они начинают свадьбу, пфф

ещё комментарии
Похожие посты
374

Деревенские катапульты

Свое детство и юнность я провел частично в деревне.
И был у нас сосед, не пьющий, но и без этого злой мужик лет тридцати- просто так материл нас на улице проходя мимо, иногда выпускал бодучего быка попастись, если мы долго играли вне своей территории.
И решили мы ему мстить.Красть и что-то ломать было не вариант, а подговнить хотелось.
Вместо забора у его участка с нашей стороны использовались довольно высокие сараюшки, чуть дальше был дом.
План мести пришел из книжки о тактиках римских легионов, где использовались катапульты с камнями и зловониями.
Начали мы сооружать нечто подобное, правда для метания используя не груз, а пружины из комбайна.
Сделали, начали тестить.Пару раз попали в стену и нашу баню, но потом все было настроено.В качестве снарядов было решено использовать коровье и свинное говно.Сначала думали засунуть его в пакетики, но было палевно, быстро б пиздов получили от родителей если сосед нажалуется.
Решили сушить капехи в формочках, что б снаружи была корка, а внутри все жидкое.
Затем, мы ждали когда сосед уйдет и начинали обстрел его крыши и двора.
Конечно, он быстро догадался в чем дело, но разницы в его ругани мы не почувствовали, что тогда орал, что сейчас.
Но теперь каждый его крик мы встречали с удовольствием, как отметку о попадании в цель.

974

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке

Вот все любят ругать собачников, что гуляют где попало, за питомцами не убирают, от лая отдохнуть нельзя и т.п. В принципе со многими вещами согласен, самого раздражают "любители" животных без тормозов, уверенные, что им можно всё. Но иногда и простые люди такое отмочат, что ни лечь, ни встать.

Недавно встретил знакомую собачницу (заводчица ротвейлеров, у её питомцев куча медалей, дипломов и т.д.), она рассказала, как шла вечером по улице со своим кобелём (12 лет, ходит уже с трудом, но как и полагается в наморднике и ошейнике), навстречу папа с дочкой лет 5-ти. Она поводок подобрала и аккуратно проходит мимо.

Вдруг папаша со словами "Смотри какая классная лошадка" подхватывает дочку и сажает на спину ротвейлеру...

Хозяйка в шоке, только и успела на автомате скомандовать "Лежать!", пёс лег, "наездница" соскочила и плача, что "лошадка её не катает", побежала к папе.

Когда немного пришедшая в себя знакомая попробовала высказать папаше всё, что о нём думает, тот, наивно хлопая глазами, заявил "А что тут такого? Он же у вас был в наморднике и строгом ошейнике, покатал бы ребёнка и всё."

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке Собака, Дети, Текст, Пост, Фотография
139

Собаки и забор

В новый дом мы перебрались, как только стаял снег. Собаки у нас не было и не было забора по участку. Этим немедленно воспользовался Тошка, бездомный кудлатый пёс, которого я периодически подкармливала. Он обосновался под крыльцом и заявил свои права на нас. Чёрный, мелкий, он не укладывался в мои представления о сторожевой собаке, и я нещадно его гоняла.

- Что ты с ним воюешь? Откорми да вымой – вполне себе мужичок получится, - съязвила соседка.

Я промолчала. Если Тошка не прятался под крыльцом, он бегал по посёлку и издевался над сородичами, которые сидели на цепи. Многие у нас держат собак так, что они могут выскакивать за калитку на метр-два. Тошка тщательно изучил длину цепи у каждой псины, подбегал на критическое расстояние и облаивал, а потом безмятежно наблюдал, как кавказец в разы крупнее него беснуется и душит себя, пытаясь добраться до нахала.

Посадить на этом участке я уже ничего не успевала, и в принципе, с забором можно было подождать до осени – огородить 17 соток с трёх сторон стоило ничуть не три копейки. Но Тошка стал катализатором.

Неписаный стандарт высоты штакетника в нашем посёлке – 130 см. Глава администрации очень гордится, что у нас всё аккуратно и одинаково, чище, чем в городе. Однако к концу февраля снег ложится вровень с забором и все окрестные собаки, которых заботливые хозяева на зиму спускают с цепи, чтоб не околели, бегают и гадят по огородам. Меня задрало по весне ходить собирать непрошенное удобрение, поэтому, договариваясь с мужиками, которые взялись мне ставит забор, я сказала: «Мне нужно 2 метра. Дом на отшибе, мэрша как-нибудь переживёт». – «Ты представляешь, что у тебя на треть больше досок уйдёт? А если кому захочется влезть, тех и 4 метра высоты не остановят», – попытались отговорить меня плотники. – «Но вы всё-таки сделайте 2 метра, ладно?»

После того, как поставили забор и Тошка был изгнан, я нашла щенка. Автостоянку в райцентре охраняла добротная лабрадорша. В её 4-х щенках, которых мне предложили на выбор, было немало от немецкой овчарки, если судить по их окрасу. Я взяла самого крупного и шустрого. Это оказалась сучка.

Мои сыновья в то лето смотрели сериал «Викинги», поэтому чепрачного ангела нарекли Лагертой. Правду говорят: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Лагерта, как и её прототип, выросла умной, хитрой и энергичной. Нам даже не пришлось отучать её от всеобъемлющей щенячьей ласкучести – она чётко определила круг «своих» и к посторонним была предельно недоверчива, что к детям, что к взрослым.

Держали мы её просто в ограде, на цепь не сажали и всегда брали с собой в лес или на пруд. Поезд в город уходит у нас рано утром, и Лагерта страшно обижалась, что я не разрешаю ей провожать меня до станции. Но я не хотела, чтобы она потом возвращалась одна обратно полтора километра – во-первых, её габариты вызывали страх у прохожих, а во-вторых, её интерес с гуляющим по улице курам меня очень напрягал. Причем, если Лагерта гуляла с нами, она демонстративно их игнорировала.

Со временем она научилась перепрыгивать через забор – не с первой попытки - и догоняла меня, счастливая. Я возвращалась и закрывала её в сенях. Если запереть её сразу, она бесновалась и будила всех в доме, а так сидела смирно: мол, я сделала, что могла.

В один не прекрасный день она сбежала и отсутствовала несколько часов. Поиски по посёлку ничего не дали. Она вернулась сама. Мы собрали по кускам длинную цепь и посадили на неё Лагерту. Общая любимица лежала под берёзой вся такая несчастная, дети таскали ей лакомые кусочки, а я ждала неприятностей. Через день приехал старик-татарин со станции (так вот почему мы не нашли её в посёлке).

- Она у меня трёх кур и петуха загрызла. Прямо во двор запрыгнула через забор и давай гонять.

Я спросила только: «Сколько?» и молча вынесла деньги.

Пацаны вернулись из школы и давай сюсюкать: «Лагерточка, бедняжка, потерпи немножко, мама просердится…» - «Фигушки! Она теперь моё капиталовложение. Я за её грехи 1300 заплатила, пусть теперь сидит сокровище!»

Разбойница просидела на цепи полтора месяца. Однажды холодным утром она всеми доступными ей способами дала понять, что раскаивается и больше так поступать не будет. Я поверила и освободила её. Конечно, периодически она всё равно сбегала через забор, но кур уже не давила.

Показать полностью
78

Про собаку

Навеяно этим постом: Загадка, которую не стоило разгадывать

Когда было мне лет 12-13, жил я в деревне. Участок был 12 соток, дом, сарай, какое-никакое хозяйство и, естессно, сторож - злющая немецкая овчарка. Будка была у неё в дальнем конце участка и длинная такая цепь, чтоб до порога метра только не доставала. Скотинка умная была, газон не перекапывала (да, это был волшебный участок, где был загон с птицей, а остальное - газон. И никакой картохи с огурцами)) В общем, если кто в гости заходил, мог пройти только по дорожке от калитки до порога, а уже на участок свернуть не мог - там злобный собакен яйца клац-клац. И кидалась собака на всех, даже на деда-хозяина, только бабушку она любила и в свои владения пускала. Но особенно, почему-то, не любила собака моего батю. Как услышит, что он на "газоне" своём подъезжает к участку, так прям с цепи срывается. И вот однажды ей это удалось - сорвалась, бегом в калитку на улицу с лаем летит, батю моего, значит, за филейную часть поприветствовать, но как только оказывается за калиткой, так сразу умолкает, встаёт, как вкопаная, и не шелохнётся. Так и стояла минут пять, тихонько поскуливая и дико по сторонам озираясь, пока бабушка её за ошейник не утащила обратно на участок. И после этого случая добрейшей души стал собакен - ни разу больше ни на кого не гавкнула. И хрен его знает, что её впечатлило - то ли то, что первый раз на улице оказалась, то ли увидела/унюхала чего, но и так у собак бывает, в общем.

169

(Не) удачная детская охота

Детство мое проходило в глухой деревне, где было много дикой живности, такой как зайцы, волки, утки и всякие андатры.
С ружьем( Иж-43) я познакомиться уже успел, но его мне давали не так часто и в присутствии взрослых.
А быть добытчиком, охотником хотелось.
И тогда мы с другом придумали ловушку, но не умную, с захлапывающейся дверкой, а глупую- из лески и крючков.
План был таков - мы уходили за деревню, где скот уже не пасся, а вот уток и всяких бобров хватало.Привязывали крючек с леской к ивам, надевали на крючек хлеб и уходили на пару часов, ожидая утку или еще кого.
К слову, одну мы так поймали почти сразу, и это нас вдохновило.
Начали ставить еще чаще.
И вот однажды, на улице слышим мат соседа и визг свиньи.
Выходим на улицу, а сосед пытается поймать свинью с крючком в щеке.
Мы сразу все поняли, но верить нехотелось до последнего.Побежали проверять - все было вырвано, а толстенная леска болталась на дереве.
Вот тогда то и пришел СТРАХ.
По улице мы боялись ходить пару дней, а на реке не появлялись с неделю.

Понимаю что звучит весьма не гуманно, и ожидаю кучу возмущений.
Но тогда мы жили в деревне, к смерти и крови относились проще.
ТС лет с 11 топил лишних котят и рубил кур, так как бабушке было жалко это делать.
Просто потому что так надо.Этим живут люди, забирают одну жизнь , что б получить кусок мяса к ужину.
И никуда от этого не деться, бройлеры в магазах тоже не от старости умерают.

719

Дружок

Однажды мама вернулась с работы с картонной коробкой. В ней скреблось и попискивало. Мой маленький брат и взрослая я с одинаковым щенячьим восторгом бросились к ней. Даже забыв проверить возможные гостинцы в маминой сумке. Обитатель коробки уставился на нас глазками-бусинками, завилял хвостиком и звонко тявкнул.
- Длузок! - сказал Димка.
Мы с мамой переглянулись и поняли, что собаку теперь иначе не назвать.
- Вот, подбросили в мусорный бак на работе, - виновато произнесла мама. - Я услышала, ребёнок плачет. Значит, надо спасать. Согрей ему молока, пусть поест и поспит. Будет теперь жить у нас.
И мы зажили на славу. Димка и Дружок стали настоящей бандой. Носились друг за другом по всему двору, держали в страхе сначала всю домашнюю птицу, а потом их зауважала и живность покрупнее. Особенно вредные козы, которых прежде невозможно было в стадо собрать. Теперь же им приходилось перемещаться исключительно стройными рядами нос-в-хвост.
Дружок оказался потомком спаниеля, поэтому был на редкость смышленым. Когда он подрос, то с достоинством принял на себя ответственность по охране двора. И даже с гордостью носил ошейник на цепи. А вечером мы его снимали и пёс снова резвился и играл, как в детстве.
Однажды шёл сильный дождь, небо было серое и низкое, а осенью на юге это значит, что дождь к нам надолго. Мама увидела в окно, что Дружок стоит около своей будки и не прячется внутрь. А ведь у него в будке сухо и тепло, так что же случилось? Может, забралась змея? Экипировавшись в дождевик и вооружившись палкой и фонариком, мама пошла спасать нашего любимца. Возвращается и со смехом говорит:
-А ведь наш Дружок оказался джентльменом!
Оказывается, он уступил свое уютное жилище молодой собаке и её трём щенкам. А сам терпеливо нёс вахту под дождём. Возможно, и ответственность за свое потомство.
Со временем щенки окрепли и мы пристроили их соседям. Их мать оказалась особой непостоянной, все время находила лазейки и сбегала со двора. А однажды просто не вернулась к нам. С тех пор Дружок был сам на себя не похож. Стал плохо есть, больше не играл с нами. Все время смотрел в сторону той лазейки, в которой последний раз мелькнула хвостом его дама сердца. Совсем скоро выпал первый снег, а зимой собаку на цепи держать ни к чему. Пернатые закрыты, копытные в стойлах, огород убран. Свобода, гоняй себе по всему двору да ворон звонким лаем дразни. Но в этот раз все пошло не так. Когда мы сняли с Дружка ошейник, он не рванул сразу обегать свои угодья, как делал всегда, а медленно обнюхал свою цепь и будку, посмотрел маме в глаза, слабо вильнул хвостом и ушёл. Просто ушёл и больше не вернулся. Почему и куда? Но с тех пор собак мы больше не заводили.

Дружок Реальная история из жизни, Деревня, Собаки и люди, Преданность, Длиннопост, Собака

Фото из счастливой деревенской юности.

Показать полностью 1
489

Ответ на пост «Места у нас глухие...» 

В детстве ездил к бабушке в деревню, так вот был у нее гусь, который двух соседских алабаев пиз£ил, просто от нечего делать. Забор между участками был сетчатый, невысокий. Гусь высматривал, когда эти два блохоноса лягут грызть кости, перемахивал забор, раскрывал крылья и летел на них, как на немцев под Сталинградом «Гагагагагагага». Психологический эффект был настолько мощным, что алабаи нахер разбегались с участка куда глаза глядят.

А еще уже без меня было зимой, сосед (уже другой, через три дома) завел ротвейлера, так вот ротвейлер при попытке пересечь границу участка был покусан до крови и больше родных чертогов не пересекал.

Ответ на пост «Места у нас глухие...» Гусь, Ответ на пост, Деревня, Собака
1060

Свадьба в деревне в 90-х

Брачная ночь
Прочитал ии вспомнилось как меня пригласили на свадьбу в деревне.
Сразу поясню, я сугубо городской житель и пока мои одноклассники проводили летние каникулы в деревне я томился в городе или на даче, выслушивая осенью их фантастические похождения в деревне и люто завидуя. И вот будучи уже взрослым, появилась возможность быть приглашёным на свадьбу.
Что меня первое поразило это фляга на летней кухне, на вечном горящем газу, из которой постоянно капал напиток самогон, за все два дня я как-то не обращал внимание что в неё что-то заливали, но огонь горел постоянно и капал и капал самогон. Первым делом меня угостили полстаканом из него и хотя я(так думал) был искушен в акоголе, но это было жестко,я как обалдел с первого полстакана так и дальше воспринимал всё происходящее в какой-то дымке нереальности.
После всех церемоний сели за стол и тут я начал по тихому ох... Ть.
Жених судя по всему был в жесткой завязке, потягивая кислое вино и выполняя пожелания гостей под крики: "водка горькая" и целуя невесту, изловчился, спёр фужер свидетеля и набулькав туда до краёв водки, опрокинул его.
Невеста его пожурила, но жениха уже было не удержать, через час он был в слюни и лапал за сиськи свидетельницу, на что та визжала:"ух Санек,ну ты, кобель!"
Невеста мрачно "комкала нержавеющую вилку в нежной ладошке".
В какой то момент её нервы не выдержали и она накатив фужер водки сказала : ты жрёшь и я буду,и выпила залпом.
Дальнейшее я помню как в тумане, со мной говорили все, и со всеми я говорил, пил и что-то ел, собирался жениться на какой-то девице с ребенком, она плакала и проклинала всех мужиков, а я говорил что её спасу и мы будем жить весело и счастливо в городе..........
Я проснулся, хотедось пить и ссать одновременно, я куда-то вломился и обнаружил жениха лежащего в каком-то переходе в блевотине, а войдя в комнату (мне казалось что я попал в лабиринт) увидел голую невесту которую кто-то пер и кто-то сидел и ждал свою очередь, запомнились её белые, грязные пятки почему-то, бьющие по спине партнёра.
На утро я проснулся, на меня смотрела какая-то растрепанная женщина и говорила протягивая стакан: выпей паренёк, ох вы и хлипкие городские какие.
Я послушно выпил и угар ночи мне показался пьяным бредом.Все ходили деловито, наводили порядок и казались на удивление светлыми и трезвыми. Я умылся из ведра ледянной водой и ожил.
Когда сели за стол все были серьезны и чинны, жених и невеста хотя были и малость опухшими и производили впечатление что, вчерашняя ночь была моим все же пьяным бредом.
После обеда вся молодежь пошла купаться на речку, откуда я увидев станцию пригородной электрички благоразумно свалил домой в город.
P. S. Потом спрашивал в 2000- м году, ради интереса как молодые живут, у знакомых, оказалось всё нормально, трое детей, муж закодирован от алкашки, своё хозяиство, все нормально.

2176

Птичья свадьба

Отдыхаем в деревне. Поля, речка, природа. Пролетает стая ворон. И тут соседский ребёнок (около 6 лет) говорит своей маме:
-О! Смотри. Птичья свадьба.
Мама:
-Почему свадьба?
-Потому что их много и они орут

332

Кукуруза

Когда я был маленьким, счатливым и веселым - приключилась одна история.
Было мне лет 5, наверное. В то время(1995 примерно) у нас в деревне было много всего, мы держали много живности, а главное - целых 5(!) огородов. Благо, тогда было кому там работать, семья большая.

Так вот про один из них и будет эта история.
Поехали все(все - это примерно 5 взрослых, и трое нас, шыл в заднице) убирать кукурузу. Её там было много, и большой, высокой.

Как я сейчас вспоминаю - к делу подошли все основательно, есть-пить было что, да в изобилии.
Когда начали работу работать - нас, детишек, усадили играть возле тропинки, рядом с огородом.

Но я ж умный, сознательный, решил помочь, и убежал в это вот кукурозное, дремучее царство.
Собирать, собственно, початки)
Мне тогда казалось, что я в огромном лесу героически достаю необходимые для спасения всего человочества продукты.

Просто настолько кукуруза была большая, а я настолько маленький, да выламывать початки было сложно...
Вообщем, я был горд собой)

До того момента, пока не решил отнести добытое...
Ребят, я заблудился!
Заблудился в кукурузе)

Испугался я тогда знатно, слезы, сопли, крики - вот это вот все)
Нашли меня тоже очень быстро, хотя, в памяти - я там провел целую вечность.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: