Дубликаты не найдены

Котомафия

55.4K поста24.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+34

Кисетыш) У меня тоже кун 10 месячный, огромный и тяжелый. По характеру - лапочка, терпеливый и ласковый, нисколько не жалею, что завела)

раскрыть ветку 23
+76

Кто кого еще завел)

+51

мой кун противоположность, мудак конченный. Чуть что не по его - атакует, бесится даже когда о нем говорят нейтрально (надо коту корм купить итп). Валяется где ему нравится с видом льва, с открытым ртом, смотрит на всех свысока, с презрением. В еде привередлив, детей ненавидит, собака от него шарахается, мужа использует в качестве транспорта - к нему одному и лоялен. Со мной ласковым бывает по утрам, когда все уходят на работу и в школу.

Но мы все равно его любим, это же КОТИК.

раскрыть ветку 21
+20

а потом иностранцы травят байки, что у русских дома медведи живут

раскрыть ветку 2
+63

Он и жрет как медведь.

раскрыть ветку 1
+102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+115
+5

Даже не знаю хозяин коту или кот хозяину люлей прописывает,когда кот гадит в тапки)))

-14

Доче читал сказку (если над, могу дома пошукать), там идёт сравнение, уменьшительно ласкательного и наоборот, не слон а слонище, не комарик а комаришка и т.п. Доча всё поняла, и как тот поэт из аула, что вижу то пою...

(и грозным голосом переходящим в крик произносит)

Не стол а столИще, не шторка а шторИще, не мяч а мячИще, не яблоко а еблИще.

Я выпал в осадок, ржали долго, записали в перлы. (доче 3 года)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
А через пару лет он будет ездить на нём на работу.
раскрыть ветку 1
+2
Когда кот найдёт, тогда и поедет.
+33

Через полтора года...

раскрыть ветку 3
+4

М'айк Лжец!

раскрыть ветку 2
+11

Слушай, а как кошара по части пообщаться? У меня тоже мейн кун, кошка. Тоже здоровенная, под 7 кило, ей полтора сейчас. Но блин, она прямо вот важная, как брежнев. Ласкаться дает только по праздникам и то, только тогда, когда жрать просит. Все остальное время смотрит на всех, как на гавно))

раскрыть ветку 14
+1

С возрастом характер поменяется. После стерилизации говорят тоже, поспокойнее и менее ласковые становятся. Молодые - дурные они, моя вот к двум годам начала сама на руки приходить, чтобы погладили. До трёх лет они подростки и шило в жопе у них знатное. Расчесать её это вообще игры со смертью, в пятером не удержишь. А по характеру да, с самого начала выбирают себе кого-то из членов семьи и авторитетом будет лишь он, остальные слуги и мебель. Кормлю мясом и индюшатиной с рук несколько раз в неделю (а, сушняк в свободном доступе), чтобы знала кто главный и кто добытчик. С рук ест всё, что не дам. С тарелки нос воротит. Охотничьи инстинкты кстати на высоте. На птиц, бабочек, мух и всяких муравьёв с пауками реакция мгновенная, шансов у жертвы не бывает.

раскрыть ветку 13
+45

"папааааня"

+30

кто больше срет? Мужит или кот?

раскрыть ветку 6
+93

Пока поровну.

раскрыть ветку 1
+127

Скоро больше всех будут срать приходящие гости.

раскрыть ветку 2
0

Сразу в пакет и на весы

+168

была рука,а теперь мужик

раскрыть ветку 20
+116

Раньше хватало руки. Теперь нужен целый мужик чтобы держать котика.

раскрыть ветку 17
+5
Доктор Кто вспомнился
раскрыть ветку 1
+7
Увидеть живого мейн куна в первый раз - незабываемое впечатление! Какой у него характер? Он не капризный, ласковый?)
раскрыть ветку 1
+20

Кот супер. Видим правда его в основном на фото.

Я хозяйка кошки-мамы.

На первом фото моя рука.

А на второй уже новый хозяин кота.

Фото сделали когда были в гостях.

+6
Да я сам в шоке)
А котяра знатный
раскрыть ветку 1
+1

Какое большое,мимишное ебало!!^^

+4

благо, мой котенок все еще котенок.. это он заставил меня написать это..

раскрыть ветку 1
0
На какой слог ударение ставить в предпоследнем слове?
+3

Странно что еще никто не запилил

+3
Монументально!А какой красавец!От крошки даже слёзы выступают-такая беззащитность...но при этом когти наготове!
раскрыть ветку 3
+8

Это фото сделано сразу после рождения.

А там уже и усы в комплекте и когти.

раскрыть ветку 1
0

котята до недели не умеют втягивать когти.

+9

Чуть-чуть подрос. :)

+2
У меня тоже такой кабан дома живёт. Как родился так вся пузень в горох была. Мы его хотели Горошек назвать. Но по итогу решили Сёмой кликать.
+4

Кстати, инстаграм кота: www.instagram.com/mishka_coon

раскрыть ветку 3
+4

выложите видео когда он "моторчик" подрубает. (мурчит)

0

Мишка-кун :-)

раскрыть ветку 1
+1
У нас рыжий кун Лёвушка 1,3 7 кг - милейшее создание! Философ и пофигист, вечно голодный, очень любопытный, любознательный. Иногда дерется и кусается - это когда чешешь его. Обожаем, балуем, таскаем на руках, кряхтя немного от тяжести, но не сдаемся)))
+1

Ну, допустим, мяу, блять!

+1

у меня муж тоже хотел мейн-куна... потом посмотрел, сколько стоит такой котеночек и подумал "нафиг надо" )))

+1

Едрить у него когти при рождении!

Настоящий хищник с первых секунд жизни

раскрыть ветку 1
0
Он нечто из Обители зла напоминает на первом фото.
+1

у меня в черном окрасе, на днях взвешивал - 5.2 кг. Добротный охотник

раскрыть ветку 2
+4

У меня кошка весит где-то 4,5-5 кг.

А вот котятки уже почти все за 5,5 кг.

И им нету года еще.

раскрыть ветку 1
+1

была такая козявка, а стал кот, КОТИЩЕ!)

0

расскажите как так кота уменьшить за 7 месяцев.

0

такого кошака мучать-тискать мне не рекомендуется) убьет нафиг своей лапой и все)

0
Кот - лимузин
0
Мне нужна такая котея! Дайте 3!
0

пальцы врастопырку)))
какой красивый мальчик!!

0
При попытке представить себе метаболизм этого фелиноида меня продирает морз по коже. Теперь тоже хочу такого кота.
0

Нормалёк, после дефабержирования ещё наберёт )

0

что за порода?

раскрыть ветку 1
0

Мейн Кун

0

Желудок у котенка не больше наперстка, а жрет, сука, как лошадь!

0

Блин, тоже хочу мей-куна завести, но в однокомнатной кв. живу.

раскрыть ветку 5
0

Это не так страшно. Это же не рысь. А Васька, только большой

0
И в однушшке места Мейн-куну хватит, если вы правильно организуете его пространство и будете следить и воспитывать. С кунами не сложнее, чем с обычной кошкой. Кормить лишь надо более качественным кормом и играть почаще, чтобы энергию они свою на игры тратили а не ваши шторы ))
0

Мы тоже в однушке живем.

раскрыть ветку 2
0

хочу такого кота, но у меня еще даже хаты нет...

0

куны такие милахи. котики-бегимотики )

0
Они здоровые, но на фото еще ракурс удачный. Когда кот находится ближе к камере, чем лицо, он кажется дофига здоровым. А в реальности, они просто здоровые. У самого такое 9кг чудо бегает.
-3

А что это за отросток на животе?

раскрыть ветку 5
+16

Это пуповина. Фото сделано сразу после рождения.

-15
Олдфаг? :)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Вот это кошара

раскрыть ветку 1
+14

Котенок еще. И года нет.

-1

— А вы были ребёночком… И такая маленькая-маленькая… Розовенькая-розовенькая… Пухленькая-пухленькая, как поросеночек… И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая…

— Что выросло?!

— Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь…

-1
Вот кота на пузожителя поменять и как на форум молодых мамаш попал :DD
-2

На первой фотографии какая-то мохнатая личинка аватара

-7

Брехня... У меня 2 мейн-куна, у пары знакомых тоже они, ни один мальчик не был такого размера в 7 месяцев. Если открыть фотографию в HEX-редакторе, там будет видна реальная дата съемки.

раскрыть ветку 10
+12

На этой фотке мой кот с моей женой. Как бы 8 месяцев, не сильно то и меньше. Да и весом был около 6 кг.

раскрыть ветку 6
+3
Просто на фотографии кот сильно ближе к фотоаппарату, чем человек, поэтому и кажется, что он огромный. Могу вечером прислать фото, где у моего кота голова размером с человеческую, и на вид он весит 20 кило
раскрыть ветку 1
0

Первое фото сделано 12го февраля.

В день рождения котят.

Второе 18го сентября.

7 месяцев и она неделя если быть точным.

ещё комментарии
Похожие посты
766

Про кота и житейские коллизии (из личного, коротенькое)

616

Трогательное видео спасения кота из колодца

202

Если у вас есть знакомый волонтёр, то вы можете «отхватить по блату» красивого котёнка ))

Если у вас есть знакомый волонтёр, то вы можете «отхватить по блату» красивого котёнка )) Кот, Котята, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Доброта, Волонтерство, Было-Стало, Колорпоинт, Длиннопост
Если у вас есть знакомый волонтёр, то вы можете «отхватить по блату» красивого котёнка )) Кот, Котята, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Доброта, Волонтерство, Было-Стало, Колорпоинт, Длиннопост
Показать полностью 5
163

Было-стало

Было-стало Кот, Домашние животные, Длиннопост, Котята, Было-Стало
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: