Фото бывших
Жизнь течёт, все изменяется. Второй брак, между первой и второй еще длительные и бурные отношения без обязательств. Накопился внушительный фотоархив от первого брака и отношений. Не просто селфи, а хорошая коллекция собранная за эпоху цифрового фото, от шашлыков и прочих посиделок до поездок в горы и на моря.
И тут из второго брака доносится - "Неплохо бы почистить архив и удалить напоминая о бывших"
Я чота не согласен, с какого перепугу? Если каждый раз чистить архив, то от него и не останется ничего.
Архив увиден случайно, в момент его очередной уборки.
Местные спецы по отношениям, что скажете?