Формула 1 в Сочи!

Ребят, может кто то пойдет на автограф сессию Ф1? ну может совершенно случайно тут есть такой человек :)
Очень хочется автограф Фернандо Алонсо. Если этот человек будет из Москвы, то при передаче печеньки или тортик с меня, если нет то придется по почте, я могу там открытку отправить в ответ хорошую (красивую), ну или приедете в Москву помогу чем могу.
Если вдруг это случиться... будет на одну девочку верящую в чудеса больше. -_-
Никогда не просила тут ничего, поэтому если что то сделал не так, то простите великодушно.
Коммент для минусов оставлю штуки 3 хватит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я наивно думал, что смогу выхватить билетик в зону свободного размещения, но не судьба видимо =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я наивно думала что смогу просто любой билетик выхватить... и вот она не судьба ! :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На трибуны от т5 и далее билеты, на оф. сайте, до сих пор есть =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не правильно выразилась, просто не могу поехать. до последнего момента решалось и вот облом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отпустили? =)
А вообще самое западло, что половина автограф сессии запланировано на 9 число =\ Четверг, это как то не по нашему =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
угу в с 17-00 до 17-20 Scuderia Ferrari :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще звездочка забавная. Что не зависимо от промоутеров, могут перенести или отменить =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я честно не особо на что то надеюсь... просто, вдруг повезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякий всяк бывает =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку