136

Формула 1 в Сочи!

Ребят, может кто то пойдет на автограф сессию Ф1? ну может совершенно случайно тут есть такой человек :)
Очень хочется автограф Фернандо Алонсо. Если этот человек будет из Москвы, то при передаче печеньки или тортик с меня, если нет то придется по почте, я могу там открытку отправить в ответ хорошую (красивую), ну или приедете в Москву помогу чем могу.
Если вдруг это случиться... будет на одну девочку верящую в чудеса больше. -_-
Никогда не просила тут ничего, поэтому если что то сделал не так, то простите великодушно.
Коммент для минусов оставлю штуки 3 хватит?

Дубликаты не найдены

+6
хуясе, за афтограф аллонсо - тортик..
раскрыть ветку 2
-1
Ну а что тут такого? Я же не прошу специально пойти, просто вдруг кто то так и так пойдет, вот и мне захватил бы...
раскрыть ветку 1
+1
я думаю там будет ппц давка и очереди.. если кто-то очень умный начнет ставить больше одного автографа, то начнется ппц.. ну я хз как там на самом деле, но я был бы не доволен, стоя в очереди..
-1
Я наивно думал, что смогу выхватить билетик в зону свободного размещения, но не судьба видимо =)
раскрыть ветку 8
-1
я наивно думала что смогу просто любой билетик выхватить... и вот она не судьба ! :)
раскрыть ветку 7
-1
На трибуны от т5 и далее билеты, на оф. сайте, до сих пор есть =)
раскрыть ветку 6
-1
Уффф..А я только посмотрел видео с аварией Бьянки. Даже открытие Гран-при в России не так радует теперь. Лишь бы поправился.=(
раскрыть ветку 23
0
Вспоминая открытие Moscow raceway, надеюсь в Сочи все гладко пройдет.
раскрыть ветку 1
0
Это когда трактор на трассу выехал, и гонку остановили? Я тоже, пока смотрел Гран-при Сузуки, думал о нашем открытии. И тут на тебе, Сутиль вылетает и следом Бьянки. И как то не по себе стало. Ладно, будем на хорошее надеяться. Столько все же мы пыжились, чтобы F1 к нам приехала. Нельзя облажаться.
-4
Да страшно... Нигде даже видео толком нет. Вот друзья скидывали видео где прям видно что трактор аж под кинуло так не хило... Видюшки удаляют с ютуба
раскрыть ветку 20
+3
https://vk.com/video158752319_170256932 я на своей стене сохранил.
раскрыть ветку 19
-1
буду ждать видео от Стиллавина и Вахидова про формулу в Сочи. Очень интересно рассказывают
-1
Еду, попробую взять, имя для кого - в личку киньте
раскрыть ветку 1
-2
воу воу а как тут в личку написать?)) ну если тут увидишь то для Софии
-2
Очень осторожная и милая попытка, я даже если бы не собирался, то пошёл бы для Вас взять автограф, но увы, я далеко от России. Люди, помогите девочке, не ленитесь. Карма....... ))
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Странные вы люди ) Я не кармадрочер, я про карму жизненную ) Говорите больше добрых слов людям, завтра такой возможности может уже не быть.
-3
дваааа
раскрыть ветку 1
+1
ты живешь в москве! самый простой вариант для тебя это обмен автографами!)
-4
а еще я китаец, поэтому писала черти как.... простииииите -_-
раскрыть ветку 3
+3
покажи свою китайскую фотку)
раскрыть ветку 2
-3
Эм... А это обязательно? Я в соц. Сетях то свои фотки не выкладываю, больше проблем чем пользы. Или вы просто хотите помочь мне оправдается по поводу грамматики?))
раскрыть ветку 1
-7
триии
-8
раааааз
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: