Фобфето я тофе обифена!

Гуляла недавно с псинами. Потрясная команда, шпиц и бигль, две рыжие задницы ))) Бигляшка видит обглоданную куриную кость, я тоже вижу что она видит и кричу ФУ! Но она уже глотает кость прям нежуя, а я пулей бросаюсь вытаскивать эту дрянь из ее пасти. Выглядим мы примерно как Геракл и немейский лев:

Фобфето я тофе обифена! Домашние животные, Лапки, Бигль, Собака, Пятничный тег моё

В этот момент мимо нас идет дядька с джек расселом, и говорит псине своей:

- Вот смотри, такая же дура как ты, с пола что-то съела, а ты на меня ещё обижаешься если я у тебя из пасти достаю, так все хозяева делают!

И моя в этот момент такая, с моей рукой во рту и выпученными глазами: я фобфето тофе сейфяс обифена!!!

Кость из пасти извлекли успешно, рыжие жопки продолжили прогулку )))

Фобфето я тофе обифена! Домашние животные, Лапки, Бигль, Собака, Пятничный тег моё

Собачьи будни

29.1K постов19.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.