А расскажите пикабушникам, чем это у вас там не сладко. А то как-то не верится.
Сам был госслужащим. Тогда казалось что работаю много и тяжело. Сейчас работаю на себя. С улыбкой вспоминаю сложности того времени.
Знаю сколько неприятностей доставляют мне сейчас ошибки чиновников сейчас, но расплачивались за них я, а не они. Ни одного из них за косяки в работе со мной не наказали. Если же я косячу в своей работе, то это всегда бьёт меня по карману.
Сам был госслужащим. Тогда казалось что работаю много и тяжело. Сейчас работаю на себя. С улыбкой вспоминаю сложности того времени.
Знаю сколько неприятностей доставляют мне сейчас ошибки чиновников сейчас, но расплачивались за них я, а не они. Ни одного из них за косяки в работе со мной не наказали. Если же я косячу в своей работе, то это всегда бьёт меня по карману.
раскрыть ветку (1)
Да приходи работать за 10100 в месяц, и терпи начальство, сроки, налогоплательщиков которые считают что ты тут только взятки берешь.