Флешку в форме лепестка или растения)(видел подобную на Арбате,но в ней не хватало одного)При подключении к компу,что бы она начинала светиться зеленым светом..растение "оживало")Если сможешь такое исполнить,то я даже с радостью куплю ее)
раскрыть ветку (1)







