Fingerbox Wb4

Fingerbox Wb4 Фингербокс, Трюк, Описание

Привет Друзья! Сегодня я расскажу, о данной модели fingerbox Wb4. Есть 3 модели, данного типа. С префиксом p-profesional, y-younger и z-zero-gravity.

Начнем с younger модели. Данная модель предназначена для новичков. У нее есть 2 подшипника. Из-за этого нелегко делать сложные трюки, но можно делать начальные. Флипы, дабфлипы, бэкфлипы. Данную модель, можно взять как деревянную, что на фото выше, можно и пластмассовую. Советую брать деревянную версию, так как фингер может соскальзывать с пальцев и в итоге разбиться.

Если тебе неудобно крутить деревянную модель, то можешь приобрести фингер Wb4-YZ. Zero-younger, облеченный вариант для новичков. У данной модели внутренние стенки уменьшены в размерах, что увеличивает риск разбить фингер, но зато легче даются простые трюки, которые выше я уже написал.

На этом мой рассказ о фингерах заканчивается, если не упаду в бездну, то расскажу уже о профессиональной версии фингера.

Спасибо друзья за интерес к фингерам, я считаю, хоть и малоразвит данный спорт. Я смогу донести до людей всю прелесть фингербоксинга.