ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
молодец, старался, очень познавательно и с юмором)) хорошо, что фон белый выбрал для текста, а то бы совсем тебя заругали и заминусили бедного! реально молодец, здоровенный плюс тебе!
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ну как один из первых,что-то написать красиво - я могу,склеить - еще научусь,спасибо тебе добрый странник интернета.
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
