Феминизм и ноги

До недавнего времени я неплохо относилась к фемен движению. Мне казалось, что они борются за что-то важное. За равноправие, за отношение к женщине как к человеку, а не как к посудомойке, мультиварке и свиноматке, за отношение к мужчине, как к человеку, а не кошельку, "настоящему мужику" и прочее.
Пока не пообщалась с его активистками так сказать тет-а-тет. Так вот. Я позор для женского рода, потому что брею ноги и подмышки, ибо это требования злобных мужланов и нельзя этому поддаваться. Барышня, втиравшая мне эту дичь, имеет такую растительность на ногах, что любой мамонт сдохнет в приступах зависти, про подмышки я промолчу. В общем люди - шизанутые создания.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм -- это не "прекрати бриться", а "брейся или не брейся, если хочешь, это твоё право".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю, но вот некоторые активистки данного движения видимо нет, как и приведенная в посте барышня. И она не интернет активистка, которая в контакте мужиков обсирает, она реально входит в состав какой-то там фемен организации в Чехии. Это как минимум... не правильно. 

Автор поста оценил этот комментарий

Что там снизу, страшно спрашивать... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не видела

показать ответы