64

Far Cry: New Dawn взломана

Очередная игра с Denuvo поддалась хакерам из CODEX, ей оказалась вышедшая 15 февраля Far Cry: New Dawn.

Far Cry: New Dawn взломана Игры, Взлом, Drm, Denuvo, Codex, Far Cry new Dawn

Средний бал на Metacritic составляет 3.1 баллов, по версии игроков, и 7.3 балла, по версии критиков. Пользователи Steam приняли игру гораздо теплее оставив 75% положительных отзывов. Уже можно оценить заказав на руторге.

Источник

Страница в Steam

Найдены возможные дубликаты

+42

Когда уже геймеры перестанут жрать говно? Кстати, а было бы весело, если бы на картинке поменяли местами персонажей. Т.е. сидят в пол оборота два белых бородатых мужика с оружием, надменно и властно улыбаются, а на фоне привязанная орущая черная девушка с яблоком на голове и в одних штанах. Вот бомбежка бы была у "правозащитников"

раскрыть ветку 3
+12

Тогда её хотя бы расисты купили, а так не купит никто, правозащитники игры один хер не покупают. Попиздели и к следующей игре.

раскрыть ветку 2
+1
В рейтинге самых покупаемых игр, за февраль в Британии, данное творение на первом месте, за неделю.
раскрыть ветку 1
+21

По-моему это какая-то уже бесконечная штамповка все более и более туфтовых "доуровней".

раскрыть ветку 4
+21

Far cry blood dragon был пиздатым, а это какая-то херня

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+12

А про что игра то хоть? Я как то совсем перестал следить за Far Cry.

Судя по арту: две афроамериканки мстят белому угнетателю за годы привелегий.

раскрыть ветку 7
+7
Если коротко 17 лет назад бахнула ядерная бомба, но бомба не простая, а хитрая. После нее мир стал зелёным, животные изменились и там далее. Потом люди вылезли и начали обустраивать быт. Гг помогает местному герою, которыйы на своем поезде колесит по стране и помогает людям. Но в этом регионе поезд подорвали рейдеры, и забрали к себе этого добряка. Гг нужно отбить парня, помочь местным, надавать рейдерам и затусить с местным богом (антогонистом пятой части)
раскрыть ветку 1
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Как я понял, продолжение событий 5й части спустя 17 лет

раскрыть ветку 4
+5

Юбики превзошли ЕА, продают концовку в виде отдельной игры, а не dlc.

раскрыть ветку 3
+2
Вот это новость! Не хотел за это ДЛС почти 2к отдавать. Спасибо автору!
раскрыть ветку 1
0
Да действительно. Там контента, если особо фармом не заниматься, на один день. Я за 14 часов прошёл сюжет и большую часть фарма даже успел закрыть, пока не надоело. А просят как за большую игру.
+5

Нужно сжечь исходники третьего фаркрая, ато юбики не могут остановиться клепая его копии. Пытался поиграть в четвертого , следующие даже скачивать не стал, такая параша.

раскрыть ветку 1
+1
Четвёртая и правда не очень. Единственный действительно интересный элемент там - злодей.
Primal забавная, удовольствие даже доставила. Покатушки на саблезубых тиграх и драки на копьях это весело.
А в пятой части они работу над ошибками хорошую сделали после четвёртой. Режиссура катсцен улучшилась, действительно интересно смотреть. А всякий ненужный фарм задвинули подальше. Можно вполне комфортно просто сюжет пробежать. Посмотрите геймплей, может понравится.
+2

Меня от проморолика тошнить начало, когда две мартышки с пукалками убили десяток мужиков с дробовиками и автоматическим оружием. Пукалки с бесконечным боезапасом. А фанерный стол, за которым спрятались мартышки, оказался непробиваемым для пушки гатлинга.

ещё комментарии
+1

оперативненько, не долго денува сопротивлялась

0

подскажите, можно ли на пиратке проходить игру в коопе?

0

Удобно,чуть подправил карту вот и новая игра.

раскрыть ветку 1
0
Чуть подправили и где-то треть отрезали.
0

Оперативно, я только Метро начал проходить

раскрыть ветку 2
-3

Кого у тебя баянят? Тот пост не в лиге.

раскрыть ветку 1
0
Да, сорян, не заметил что тот пост не в лиге. И не у меня, а я позже запостил.
-2

Простите за тупой вопрос, какие сейчас нормальные зеркала на рутор? Никак не могу найти

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
ещё комментарии
-3

Придётся подождать, проводного интернета нету:(.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: