просто не строй ничего не реалистичного и все. ну ладно игра тебе это позволяет сделать, но у тебя своей воли нет чтоли, херней не страдать ? Столько человек уже предъявило за эту хенрю, или например за то что в собаку можно вещи класть. Ну а ты сам ведь можешь игнорировать эту возможность для реалистичности. Ладно себе от игры впечатление портите, но так ведь еще и весь интернет завален обзорами, что фаллаут полный шлак. В то время как игра - продукт высочайшего качества, и достойна всей серии.
раскрыть ветку (1)
Где я сказал что игра шлак? По поводу того что я порчу себе впечатление: не,нихуя,мне даже понравилось такой хернёй страдать
показать ответы
