Дубликаты не найдены

+4

Красивая и элегантная девушка)

раскрыть ветку 1
+1

я бы тоже её вдул. Вдувабельная

+1

а мне глаза очень нравятся. 

раскрыть ветку 1
+1

Жаль что в реальности таких нет. Всё линзы :(

0

Какая тыковка!

0

Ну ладно, уговорили. Ябывдул.

-2

зачем заливать столько почти одинаковых фотографии, половина из которых откровенно не получилась в плане позирования? ну залей 3-4 удачных
просто говорю, а так - девушка красивая, хотя качество костюма можно было бы и подтянуть

раскрыть ветку 6
-1

Затем,что бы все люди могли оценить всю коллекцию фотографий. а не только вы (пуп).
ваше мнение остается вашим.

раскрыть ветку 4
-1
Все верно. Моё и останется моим, ты его прочитала, возможно вынесешь из него что-то полезное, хотя скорее всего нет, судя по чсв. Добро пожаловать в интернет - место, где не все согласны с твоей точкой зрения, несмотря на наличие сисек
раскрыть ветку 3
0
Есть только 2 выражения лица и оба как у восковой куклы.
Похожие посты
260

Malvina original cosplay

Строгая девочка с голубыми волосами из сказки про Буратино многим запомнилась своей педантичностью, пунктиком на учебе и манерах и конечно же касторкой. Однако не стоит забывать, что она - всего лишь кукла. Хотя... После многочисленных ужастиков в арсенале кукол есть вещи пострашнее касторки.

Malvina by Rian al Lair (https://vk.com/publicriancosplay)

Photo by Riyato (https://vk.com/tory_art)

Malvina original cosplay Original, Косплей, Мальвина, Хэллоуин, Девушки, Фотография, Длиннопост
Malvina original cosplay Original, Косплей, Мальвина, Хэллоуин, Девушки, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 10
135

Sister Esperanza

Давно хотела сделать косплей по фигуркам от компании Raging Heroes . Я не сильна в истории Warhammer, но ощущение что ребята очень вдохновлялись при создании своих миниатюр.

Sister Esperanza Warhammer cosplay, Косплей, Хэллоуин, День мертвых, Warhammer 40k, Длиннопост
Sister Esperanza Warhammer cosplay, Косплей, Хэллоуин, День мертвых, Warhammer 40k, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: