138

Её зовут Бася

Я прям не знаю, с чего начать...  Купил значит квартиру, но чего-то же не хватает в доме. Прям душой чувствую...  Да не суть да дело.

Её зовут Бася Коты мои - тег моё, Кот, Длиннопост

Натворила конечно она дел))) Но милашка просто, как ребёнок)

Я домой приду, там земля от цветов на полу, на кухне будто ураган прошёл!!!

И шкаф разбит) и всё на полу!!!! А Она спит))))

И утром будит))))

И спать пытается уложить, уже) 2 года прошло. Обожаю своего члена семьи и очень люблю!!!!  Там очень много всего было. Выкладываю, что бы многие поняли. Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Дубликаты не найдены

+3

Да я в ней душу нечаю))) кроме утра, она же царапается, особенно, если утром одеяло забираю)))))

показать ответы
+1

Может быть просто нордический характер) я то котёнка выбирал больше, ну как под себя, более открытую и долбанутую)))

+1

Кошки даже умнее собак, не в обиду будет сказано, я же свою понимаю, что она хочет. Кстати моя крыса меня тоже понимает. Животных нужно любить и искать пути и они вам ответят тем же)))

0

У меня сейчас 6 утра, муха домой залетела.... Там походу не только я проснулся....

0

Как бы это глупо не звучало, начни с ней разговаривать. Не сразу, но ты поймёшь, что она просит.  Я же понимаю, как не странно бы это не звучало.

показать ответы
0

Моя то хотя бы с краника пьёт воду))))

Иллюстрация к комментарию
0

Так моя до сих пор квартиру разносит))) это же хорошо. Энергия же есть, а не спит как Танк, не в обиду сказано будет.

0

Ну если не переворачивает котёнок этого, значит, что то не то с ним. А так, скажу только одно. Никогда не сможешь подружится с ними, пока не начнёшь думать как они.  А я думаю, для тебя то, они просто домашние зверюшки. Да и по ходу кот у тебя кастрат.

-2

Че молчишь, кусок? Судя по твоим словам и твоему молчанию. Моя кошка умнее тебя.

-3

Себя к месту приучить. Был в 1910 году, очень мудрый человек, и цирк у него был. Вот он сделал невероятное! Великий Дуров!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: