138

Её зовут Бася

Я прям не знаю, с чего начать...  Купил значит квартиру, но чего-то же не хватает в доме. Прям душой чувствую...  Да не суть да дело.

Её зовут Бася Коты мои - тег моё, Кот, Длиннопост

Натворила конечно она дел))) Но милашка просто, как ребёнок)

Я домой приду, там земля от цветов на полу, на кухне будто ураган прошёл!!!

И шкаф разбит) и всё на полу!!!! А Она спит))))

И утром будит))))

И спать пытается уложить, уже) 2 года прошло. Обожаю своего члена семьи и очень люблю!!!!  Там очень много всего было. Выкладываю, что бы многие поняли. Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Дубликаты не найдены

+5

Люби Басю. Она тебя любит, вона, по глазам видать

раскрыть ветку 6
+3

Да я в ней душу нечаю))) кроме утра, она же царапается, особенно, если утром одеяло забираю)))))

раскрыть ветку 5
+4

Вот и хорошо. Кошки - ну в смысле девочки - очень своенравные. Жена в отъезде, так наша пятилетняя Лика мною по полной программе пытается манипулировать. Творческая игра - разведи папку на ништяк. Как жена ей рога обламывает, с трудом представляю :)

раскрыть ветку 4
+4

Мне повезло. Моя ничего не грызет, не переворачивает, не царапает и тд.  Бестолковка вобщем)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Может быть просто нордический характер) я то котёнка выбирал больше, ну как под себя, более открытую и долбанутую)))

+3

моя булочка ) везде со мной )

+2

Морда у неё - как будто Вы где то сметану спрятали, но она нашла.

раскрыть ветку 1
0

У меня сейчас 6 утра, муха домой залетела.... Там походу не только я проснулся....

-8
Не обижайся конечно, но твоя кошка - мразь. Нет ну серьёзно, ты её воспитывал вообще? Мой кот такой хернёй занимался до года, а твоя кошка даже по кошачьи тебя не уважает.
раскрыть ветку 5
+1

ты походу, дядя, кошек с собаками путаешь. Их приучить максимум к лотку и месту кормления можно.

раскрыть ветку 3
0

Моя то хотя бы с краника пьёт воду))))

-2

Че молчишь, кусок? Судя по твоим словам и твоему молчанию. Моя кошка умнее тебя.

-3

Себя к месту приучить. Был в 1910 году, очень мудрый человек, и цирк у него был. Вот он сделал невероятное! Великий Дуров!

0

Ну если не переворачивает котёнок этого, значит, что то не то с ним. А так, скажу только одно. Никогда не сможешь подружится с ними, пока не начнёшь думать как они.  А я думаю, для тебя то, они просто домашние зверюшки. Да и по ходу кот у тебя кастрат.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: