раскрыть ветку (3)
Шутка? Я вот оформил. Жду выплаты, сказали в течение 30 дней. Стало интересно кто сталкивался с европротоколом и были какие трудности.
раскрыть ветку (2)
некоторые страховщики могут отказаться, насколько я знаю, ибо многие требуют ГАИшные справки с места ДТП, а европротокол оформил, и уехал не дожидаясь их
раскрыть ветку (1)
Почитайте условия договора расширения страховки на зону ЕС. Нет там никаких "справок с места ДТП", это вам так ответили плохо обученные мальчики и девочки из коллцентра.