5462

Есть тут мулла?

Сижу сейчас в аэропорту. С трех сторон долбит музыка из телефонов. Вам аллах запрещает не только свинину, но и наушники?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (41)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я осмотрелся по сторонам русские (молодежь) в наушниках, пожилые ничего не слушают.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, в электричке и даже в поликлинике встречала таких долбо...в со славянской внешностью в моск обл

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно темы поста

Вот эта хуйня выглядит очень странно в диалоге.

Я осмотрелся по сторонам (и увидел, что...)

Неправда, в электричке и даже в поликлинике встречала таких

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом отредактировала и добавила про славянскую внешность и московкую оласть

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак пишет, что он осмотрелся и не увидел, ты ты ему отвечаешь, что он пиздит. Именно этот момент выглядит, мягко говоря, странно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак делает акцент на религии, я на том что это просто дол..бы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз:

Безотносительно темы поста

Ты называешь человека пиздоболом за то, что его личные наблюдения не совпадают с твоими.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько дней посидел в очередях в больницах, одни русские и почти все смотрят всякие видео , не используя наушники. Я использую, чтоб их не слышать..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интернациональная зараза)))

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

но подьебнуть ислам приятно да?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Любую религию подьебнуть приятно.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но придуманные арабами и евреями особенно. От хасидов просто угараю. Кирилл - - карабас барабас зачетный)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не обязательно религию. А вообще подъебнуть как факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий случай в московском аэропорту, но я нашёл средство борьбы, включил русскую народную музыку, вот только телефон у меня погромче, потому быстро обратили внимание.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только сегодня ел в столовке, молодой человек (студент?) чёт слушал с телефона без наушников. Регулярно вижу таковых там.


На улице тоже частенько. А велосипедисты с орущими блютус колонками это по-моему уже классика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С колонками пиздюки вообще огонь. Каждое утро от метро Царицыно вверх по Товарищеской улице, идут два петушка расфуфыренных в расстегнутых куртках с папироской в зубах и хрипящей и пердящей колонкой в рюкзаке, со слухом проблемы, но тут, видимо, качество не важно, главное громкость, исполнители всеравно что-то невнятное бубнят, толи микрофон во рту, толи что-то похожей формы. Можно организовать флешмоб, выстроиться за ними со своими музыкальными прис... извращениями)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

канонический ислам в вакууме музыку в целом не приветствует в общем...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизм вообще национальности не имеет. У меня мимо окон каждый день ездит мужик на велике. И зимой и летом. Это бы было нормально но если бы у него на багажнике не были установлены колонки и он не вхуяривал музыку на полную. Так что мы это слышим каждый день, не долго по времени, пока из двора не уедет, но это всё происходит в 5 утра блять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сбейте его кирпичом

6
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да не треплись, лишь бы сказать что то, в громкую музыку слушают русские дети, свой репачек беспонтовый, а те кто старше в наушниках ходят, а вот адепты Аллаха зачастую слушают свою нуднятину в громкую.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург однако, здесь вообще вежливость в воздухе витает, её приезжие с первым вдохом на вокзале или в аэропорту бесплатно получают, но у некоторых видимо блокировка на сторонние обновления, приходится вербализировать иначе не доходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Русские дети получают права и ездят на своем говне, опускают стекла и слушают свою блевотину на полную громкость? Или пидорасы на мотоциклах, которые даже в пробках слушают на полную свое говно, тоже дети? А еще русские дети въезжают в дворы и даже не делают тише в машине?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то да. Стою на светофоре на машине и ищу по сторонам почему и от какой машины исходит опять очередной какой-то рэпачок с низкими басами. Такой звук, что у меня уши закладывает.

И да, я мусульманин, и вообще не слушаю музыку. А если смотрю что-то, то в наушниках.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это, как по мне, уже перерастает в нацизм, но я склонен к варианту, что таких долбоёбов везде предостаточно, просто они по-разному выделяются
Автор поста оценил этот комментарий

ну долбоёбов ни кто не отменял, их везде хватает, я рассматриваю сектор общественного транспорта, там от русских редко слышу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Русским Иисус вино разрешил, и запретил уныние. Музло тут органично Им можно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём запись проповеди сохранилась (сорян за шакалов, ролик снят около 2 тысяч лет назад):

Предпросмотр
YouTube0:17
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ииусус русских вообще не знал и ничего русским не запрещал и не разрешал.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И тут про ислам, а не про нацию. Потому что я смотрю ребята и из Азии и с Кавказа. Следовательно дело в исламе?

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в исламе дело и не в том, откуда они. Просто они долбоебы...
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я соглашусь, что дело не в том откуда они, но в том, что они долбоебы ислам не последнюю роль играет. Религиозное мракобесие воюеет со всем светским образованием. В том числе с этикой.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну долбоеб, он и в Африке долбоеб, например если ищет закономерности там где их нет.

В исламе музыка запрещена. Ты видишь нерусских, которые слушают музыку.

Твоя логика: Виноват ислам.


Ну так тут вопросов нет - кто тут долбоеб нелогичный.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем верно, но очень 👍
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно не совсем верно?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещена музыка для развлечения. А религиозная наоборот рекомендуется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка если рассматривать ее как результат работы музыкальных инструментов, запрещена полностью за исключением барабанов, разрешенных исключительно по праздникам.

Пение же песен без музыкальных инструментов на разрешённые темы дозволено.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так Ислам не против образования, он за получение знаний

0
Автор поста оценил этот комментарий

Причем в основном малолетки, постарше люди попривычнее к наушникам

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в менталитете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества