Если у невестки вкуснее

К посту https://pikabu.ru/story/tyi_gotovish_ne_tak_kak_mama_6093694. Когда познакомилась со своим будущим мужем, он часто хвастался как вкусно готовит его мама. Будучи в отношениях я выведав его вкусовые пристрастия начала готовить, только то что ему нравиться, иногда меняя рецепты, доводя их до идеала) Особенно он любил оливье. Всегда говорил: у тебя xxxlllечка вкуснее чем у мамы.

А однажды сказал об этом маме. И начался кулинарный баттл. Мама засылала сына узнать рецепт, и продукты которые я использую, но я путала след) Сын ходит к ней на обед, работа рядом и постоянно мама кормила его оливье по разным рецептам.

В один прекрасный день свекровь меня победила. Сына пришел и сказал что у меня конечно очень вкусно, но вот у мамы оливье лучше.

Грустила я до вечера, вечером позвонила младшая сестра мужа и со смехом рассказала, что мама заказала оливье сыну на обед в ресторане. Совсем не дешёвом ресторане. Теперь хочу попросить свекровь приготовить большую кастрюлю, на новый год, этого вкусного оливье. На всех родственников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

Да забейте, правда.

Оно вам надо, тратить силы, время и мысли? Ну типа считает она себя победительницей, ну и что?

Пока муж не скажет, "зато ты трахаешься лучше, чем мама", все ок :)

раскрыть ветку (48)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое "забей"! Махач, так махач! Ты лет через 5 спасибо скажешь, за то, что усилиями этой семьи был выведен идеальный, божественный рецепт Оливье. Да что там ты - вся страна!
144
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа забей. ВСЕ готовят по своему. И тыкать жене, что она "не так готовит" - мерзко.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю проблемы: есть еда, не нравится приготовь сам

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не досмерти только.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще смысла не вижу в этих батлах. Я вот по кулинарии полный 0. Зато у меня борщ получается заебок. Хз почему, но друзья общие и мужины родственники в восторге. Свекровка отлично торты и выпечку делает. И чё? Да ничё. Главное что муж и деть доволен и пофигу кто круче стряпает...
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не считает она себя победительницей, если все равно не она готовила. Просто, потешила самолюбие тем, что невестке один раз «нос утёрла»

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но хуже, чем папа*

53
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь таких слов не услышу)

раскрыть ветку (14)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не сказал:

- Ты трахаешься хуже, чем мама.

раскрыть ветку (5)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Трахает брат сестру. Она ему:
- Ты трахаешься лучше чем папа!
- Я знаю, мне мама говорила...
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Инцест - дело семейное..." (с)
Кто-то должен был это написать)

ещё комментарий
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Забей. Дело то семейное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

xxxlllечка , Вы просто Агонь  !!!

Только у меня тёща не готовит )))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому можно ответить "я знаю, твой папа говорил"))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспадяисуси, я одна готовлю как готовлю? Просто у мужа спрашиваю о недостатках "блюда" и в следующий раз пытаюсь сделать лучше и вкуснее, сама для себя понимая, что чего то не хватало тут да там.
Я спрашиваю у свекрови рецепты, но только по тому, что в обще не умела готовить раньше (бедный муж), а у нее такой вкусный борщ, окрошка, и другие некоторые блюда, которыми сама хотела бы с удовольствием питаться)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, тут вполне себе по-доброму кулинарный баттл. А мужик неплох - создать Оливье Раздора, чтобы две женщины тебя наперебой закармливали вкусняхами)))

Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, что вы! смешно же!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку