"Если мы едины, мы непобедимы."
Только что. Работаю таксую. Вызов- знакомые 3 бабушки, как обычно до садоводства. Бабулькам всем в районе 75 и выше лет. Уселись и началось.
А как Дзюба вчера сыграл хорошо, выложился весь. Пусть не забил, а как играл..... Вторая подпевает- ребята молодцы, играть не бросили после второго гола и так далее. Ехали мы минут 7 и все это время они обсуждали вчерашнюю игру. Приехали, я вставил свое слово" жаль продули". Мне был дан жесткий ответ.
Молодой человек- не продули, а проиграли и проиграли достойно. Как тут не согласиться. Это я к чему. Насколько объединилась наша страна, что стар и млад зависли у телевизоров. Ведь умеем же и можем. Пусть говорят, что у нас каждый за себя, люди стали жестче, но когда нужно- "Если мы едины, мы непобедимы."