-12

Если можно, мнение аудитории.

Если можно, мнение аудитории. Дауны, Дети

Приветствую участников сайта, особенно женскую аудиторию. На фото речь идёт о детях с синдромом Дауна. Мой диалог состоялся в одноклассниках. Мои собеседницы считают, что дети с синдромом Дауна не имеют право на жизнь на территории России. Я придерживаюсь противоположного мнения. Как всегда, жду вашего мнения.

Дубликаты не найдены

+3

Не могу помыслить, что здоровый человек добровольно рождает себе бесполезного инвалида, чтобы ухаживать за ним всю жизнь. Уж лучше кота завести.

раскрыть ветку 1
+1

Да кот полезнее будет. Он хоть мурчать может.

+3

Ну родился ребенок особенный, ну сочувствуем, но зачем тыкать всем будто тебе медаль дали, у меня свои дети я их люблю, а Ваших не обязан

+3

Если отбросить мораль, то недееспособные люди не нужны, но если родился ничего не поделаешь, а вот если была возможность сделать аборт, то надо делать аборт.

+6
Моё мнение если у врачей есть подозрение, что будет даун. То необходимо делать аборт. Плюс людей с синдромом дауна необходимо на законодательном уровне подвергать стерелизации. Потому, что человек с данным синдромом не может воспитать своё потомство.
раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Вот, в чем то он прав.

+1

Так смотришь на фото вполне милый человек, а такой хуйни натворил.

0
Допустим вам говорят что у вас ВЕРОЯТНОСТЬ ОТКЛОНЕНИЯ 3.7 ПРОЦЕНТА , ЧТО ДЕЛАТЬ ?
+2

Рожают, конечно, не ради куша от государства, ибо деньги там хуйня.

Рожают потому, что в голове мозгоф, как у ракушки.

Даун, заведомый инвалид? Сразу на аборт, желательно принудительно. Ибо нехуй сопли на кулак наматывать в очевидной ситуации. Гуманисты хуевы, блядь.

раскрыть ветку 1
0

Как у ракушки? Да там на инфузорию даже не тянет!

+1

Сейчас бы в одноклассниках вести споры...

0

духовноскрепные россияне, патриоты раисси ,борцы с госдепом, истинно верующие имперцы и т.д. конечно считают что с синдромом рожают специально,чтобы получить куш.....ни разу не видел адекватного человека с такими мыслями...

раскрыть ветку 6
+1

А я видел дохуя неадекватов с без таких мыслей. И что?

раскрыть ветку 5
0

вывод:неадекваты могут относится нормально к синдрому Дауна или могут ненавидеть их и их родителей,считая виновниками рождения такого ребенка. Адекваты всегда относятся нормально к семьям с таким синдромом.

раскрыть ветку 4
-2

люди с синдромом спокойно заводят семьи и воспитывают детей

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: