20

Ещё один маленький лайфхак.

Если вы всё же решили поставить себе Windows 8.1, то сделайте над собой небольшое усилие и прежде чем будете что-то устанавливать зайдите на официальный сайт производителя вашей видеокарты и проверьте поддержку этой операционной системы. Это незамысловатое действие поможет вам в дальнейшем сэкономить пару-тройку часов времени и небольшой комок нервов.
Надеюсь эта информация окажется для кого-то полезной.

Дубликаты не найдены

0
и еще один. Если вы обновляетесь до 8.1 и если у вас установлен Касперский - снесите его перед обновлением, если не уверены в 100% совместимости с 8.1; это поможет сэкономить пару-тройку часов времени. большинство версий Касперского несовместимо с 8.1 и требуют при обновлении операционки удалить себя, иногда при этом снося за собой половину системы.
0
Анплогично проверьте наличие драйверов на принтер, сканер и все такое.
0
у меня на ноуте гибридная графика (нвидиа+интел). Так вот после установки, виндовс 8.1 мне сама нашла и поставила на интеловскую видяху драйвера от 7. И все нормально работает
раскрыть ветку 1
0
у меня 8.1 стоит давненько,особых проблем не на ноуте,не на компе нету.единственная лажа была-crisis 3 не шёл...
0
есть у винловс 8.1 одна значительная проблема - это вайфай. если ноут уйдёт в сон при включенном вайфай соединении, то хрен вы снова сможете сидеть через вайфай без проблем. он будет выключаться каждые 10-15 минут. помогает только пересоздание точки раздачи вайфай.
-1
Если вы решили поставить себе win 8.1, поставьте любой дистрибутив линукса. Жить и так слишком просто, чтобы всё хорошо работало без костылей, патчей и курения мануалов.
А ещё лучше haкинтош.
раскрыть ветку 8
+2
в линуксе нет игор, например диаблы. wine не предлагать - тормоза и низкий графон.

haкинтош - хороший вариант, но там плясок с бубном полно. Если есть ссылка на годный дистр - кидай
раскрыть ветку 3
0
Дык в хакинтоше тоже "игорь тонет", почему он вдруг стал хорошим вариантом?
раскрыть ветку 2
-2
О, дежурный Линуксоид в теме об обновлениях Винды.
Не волнуйтесь, ребята, ваша ОС по-прежнему самая-самая лучшая в мире.
А теперь не мешайте нам пользоваться тем, что нам нравится. Правда. Дверь - вот она.
раскрыть ветку 3
+1
О юзверь, ограниченный вконтактиком и игрульками.
Мне просто побоку какую ось использовать и не надо указывать, что мне делать. Потому как в любой мало-мальски сложной проблеме, которая требует не только "выключить и включить" вы бежите или звоните, повторяя магические, как вам кажется слова "оно само не работает, я ничего не трогал/а".
p.s. На домашнем пк: 8.1, suse, osx 10.6.8
p.p.s. Где дверь показать?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: