-1

Еще один шлем

После ваших советов решил сделать что-то еще, более достойное этого сообщества

Еще один шлем SAI, Хочу критики, Цифровой рисунок, Череп, Шлем, Арт, Начинающий художник, Рисунок

как и в прошлый раз, хотелось бы услышать конструктив и советы)

Есть вторая версия, но я не знаю, какая лучше.

Еще один шлем SAI, Хочу критики, Цифровой рисунок, Череп, Шлем, Арт, Начинающий художник, Рисунок

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+3

Это по задумке должно быть так плохо ?

раскрыть ветку 2
0

это ты еще прошлые работы не видел)

раскрыть ветку 1
0

Ну, продолжай тренироваться, успехов )

+1

Ну раз ты начинающий, может быть тогда вернёшься в Младшую Академию Художников? Лига базируется в основном на работах людей, которые уже умеют рисовать на должном уровне. А вот МАХ как раз для начавших, учащихся и т.д.

Ну а вообще, просто тренируйся. Сейчас нет чего-то конкретного для подправки, подправлять нужно всё. Металл плоский, не похож на металл. Кость тоже на себя мало похожа. Настоящий старый череп менее щербатый, а у тебя получилось что-то ближе к дереву, чем к кости. Как бы, если переделывать рисунок, то весь, а не что-то одно подправлять. Так что учись, тренируйся, штудируй туториалы, референсы, видеоуроки и т.д.

раскрыть ветку 2
+1

Спорный момент насчет черепа. Я так понимаю, автор хотел показать нечто мумифицированное, то что сдохло прямо в это шлеме.

Но шлем слишком гладкий и чистый для этого, так что очередная нестыковка выходит.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Я и сидел в МАХ. Вот только она загнулась почти и ни советов ни комментов там нет

+1
Попытки нарисовать металл я вижу. По сравнению с предыдущим пластилиновым по крайней мере. Ты рисуешь из головы? Или используешь что то вспомогательное?
раскрыть ветку 1
0

В тот раз - из головы. В этот раз гуглил картинки металла и черепа. Хотя от картинок черепов осталась только форма, а с текстуркой я похоже намудрил

+1

Нет смысла критиковать что-то конкретное, когда все в целом оставляет желать лучшего. Как уже говорили, объема нет. Металл не выглядит металлом, ибо с материалами и освещением тоже всё плохо. Есть к чему стремиться, короче.

0

Нужно больше тренироваться

0

Лицо плоское, шлем плоский.

п.с. Поработать бы с рисованием простых фигур для понимания обьемов. (Обычно то что советует жена всем кто начинает)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: