Еще один пост про подарки

Тут вот все пишут про собственные подарки, а я напишу, как пригорело у 8-летнего меня. В общем, есть у меня брат, но не родной, а двоюродный, и тут у него случился день рождения, ну как водится собрались, отметили в детском стиле с тортиками и т.п. (ну вы знаете все эти дни рождения, когда дети в одной комнате, а в другой взрослые бухают, ага), надарили ему подарков всяких, я там тоже подарил, помнится то ли часы, то ли еще что-то, но история не об этом.

Спустя несколько дней после этого дня рождения брательник заваливается ко мне в гости, а родители мои уезжают как раз куда-то в магазин. А тут надо сказать, что мы могли поссориться по любому поводу в те времена и так уж случилось что мы поссорились и я стал ненавязчиво, но с нездоровым блеском в глазах предлагать ему убраться к себе домой, но он почему-то не хотел уходить и упирался.

И тут приезжают мои родители с магазина и говорят ему: "Вот, это тебе от нас" и дарят ему ИГРУШЕЧНУЮ ВИНТОВКУ КОТОРАЯ СТРЕЛЯЕТ ПУЛЬКАМИ!

Представляете мое детское негодование, когда человеку, которого я в тот момент хотел прогнать из дома и за что-то был очень на него зол, мои же родители дарят такой царский подарок.

Короче пригорело у меня тогда знатно, хотя я еще такого слова долго не знал.


p.s. а родители у меня при всем этом замечательные, лучше всех. Ну не знали же они, что мы поругались и через пару дней купили мне игрушечный автомат :D, так что никакой несправедливости не было.