Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еще немножко санкций есть у нас...

Жил аккаунт себе, лет 5 а то и больше. А тут вот)

Еще немножко санкций есть у нас... Фриланс, Блокировка, Россия и Украина, Санкции, Авито, Политика

Как же мне нравится сейчас жить на Донбассе) Санкции со всех сторон - All-Inclusive)


Тут тебе и украинские санкции, тут тебе и русские санкции (тот же Авито внезапно ограничил доступ), а некоторые "умные" компании вроде Близзард решили видимо что это именно мы главное вселенское зло и просто выдал всем подряд перманентные баны (даже тем,  кто уже лет 10 не живет на Донбассе). Российским аккаунтам при этом ограничил только покупки.

Это собственно Авито. Буду надеяться, что VPN с русским IP поможет)

Еще немножко санкций есть у нас... Фриланс, Блокировка, Россия и Украина, Санкции, Авито, Политика

Да и Пикабушечка перестала на телефоне работать (приложения для iOS). Видимо что-то чудит сервис, обеспечивающий редиректы. Буду рада, если кто подскажет, как это исправить.


В общем, грустно это все... Остается лишь надеяться, что адекватных людей и компаний вне политики у нас в СНГ (да и во всем мире) все же больше.