Елка родом из детства

В конкурсе АДМ участвует много стильных и красивых ёлок. А вот для разнообразия принципиально другой участник - елка моей мамы.

Елка родом из детства Новый Год, Новогодняя елка, Конкурс АДМ 23-24, Обмен подарками, Длиннопост

Без света

Елка родом из детства Новый Год, Новогодняя елка, Конкурс АДМ 23-24, Обмен подарками, Длиннопост

Со светом

Мама любит много разноцветных и разноформенных украшений, это напоминает ей детство. И елка обязательно должна быть большой и живой. На ёлке есть очень старые игрушки - от бабушки, и есть очень новые - от внука. В итоге новогодняя елка становится местом пересечения поколений, а стиль её неизменен из года в год.

Елка родом из детства Новый Год, Новогодняя елка, Конкурс АДМ 23-24, Обмен подарками, Длиннопост

Если вдруг не видно, что написано на бумажке

На лидерство не претендую, просто заехала сегодня к маме, и так тепло стало от вида этой ёлочки, будто опять мне 5 лет и скоро будут под ней мои подарки. Надеюсь, некоторые из вас тоже вспомнят детство)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=