Еб***й сосед

Есть у нас такой сосед, занял себе место на парковке и если кто случайно встал, может и шурупики воткнуть и машину испортить. Обычно у него выбегает мамашка и орет таким матом, что даже я некоторых слов не знаю, что это ее место и пошли все в поход. Даже ставили столбики и цепочку вешали, но не прижилась. Сейчас начались снегопады, и к сожалению наша машина стоит соседней с ними. Он чистя снег от своей машины просто нагло кидает его на нашу. Пару раз просто почистила, вчера скинула весь снег на его место, сегодня утром он снова все накидал на нашу машину, причем просто сверху. Что с делать с данным деб... Судаком?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Накидать снежок перед его машиной и полить водичкой. Порчи имущества никакой, но поебется знатно отбивая лёд.

раскрыть ветку (24)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно дальше пойти - раз в час выливать ведро холодной воды на авто. И порчи никакой, и машину хрен откроешь. А если лёд отбивать будет - сам себе краску отобьёт  

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему холодной? Разве теплая не быстрее замерзает?
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, что ответить. Проведите эксперимент, попробуйте. Даже завидую - сколько загадочных тайн вокруг вас. Не тревог, ни депрессий.. эх..

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое замечательное выражение: «предполагаемый факт»!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слово «предполагаемый» вас видимо совсем не смущает?о даже если так - по моему горячая вода подтопит лёд с прошлых поливов. Но если даже нет - рискуете лопнуть стёкла, от перепада температуры

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По графику видно, что там используется "горячая вода" 40 градусов. Я ванну себе делаю 42 градуса. Не думаю, что стекло лопнет
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаете что в -5? Или в -15? Или в -30?

Если в стекле есть напряжение (заменено на китайское, например) - трещин может пойти и от чиха.

В общем пробуйте, потом отпишите.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам, теоретик, вариант фиксиков:


Что бы сову «частного, возможного» случая, на глобус не натягивали.

Предпросмотр
YouTube9:39
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В статье использовали 20 и 40 градусов воду. Тут 100 и "где-то примерно 15". Ну да, сову на глобус
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, как скажете, только от**итесь

16
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея, на ночь))) я же даже не трогала машину. А внедорожнику это будет мешать как то?
раскрыть ветку (7)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купи ведро. И как в детстве лепи куличики, только из снега. Что бы снег к ведру не прилипал, сразу с тепла его не засыпай. Пусть остынет. Дальше водичкой с распылителя это все поливаешь. Пока схватывается рядом лепишь, потом опять поливаешь. За полтора часа можно целый замок в виде хуя выстроить. При этом никакого криминала, на любые претензии говоришь иди на хуй, я в куличики играю.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от количества снега. Можно столько залить, что и БТР не проедет...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг колес и тоже водичкой. Главное плотнее
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант на тормозные диски воды налить. Если хорошо налить и хорошо за течёт, то простоять может до тепла. Ну или совет все к ебеням и поедет покупать новый комплект.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если залить воду под уплотнители дверей, то они не откроются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а точно внедорожник? Не кроссовер какой-нибудь?
А то сантиметров 20-25 высотой - и может сесть на пузо, самостоятельно не выедет уже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошую кучку навалить и водицы не пожалеть, перед ним будет глыба из льда. Глыбе всё равно, внедорожник или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в некоторых регионах неудобняк. У нас снега нет. Совсем. Не завозят из за санкций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше пишут хорошую кучку навалить,это не насрать? Опять бомжей просить.
Автор поста оценил этот комментарий
Снег растает
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жёлтой
Автор поста оценил этот комментарий
Если мороз хороший - 15 например, можно из бутылки, бодичкой тормозные супорты полить, раз несколько. Колодочки примерзнут и тронуться с места будет не просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку