Дубликаты не найдены

+5

Чё-то вспомнилась хохма из детства "ударим по СПИДу - железным кулаком онанизма!" =)))

+6
Там много такого, не всё же по отдельности постить?
раскрыть ветку 8
+15

Рейтинг сам себя не накрутит)

ещё комментарии
0

Ага, там есть и Габен, и сами разрабы, и Избранный и вообще все все все :)

раскрыть ветку 2
0

А Тодда Говарда нет? С возможностью его застрелить?

0

Ага. Габен такой мерзотный))

0

Знаю, что много, игра годная. Хотелось поделиться хоть одним забавным моментом с другими людьми.

0

отзывы противоречивые, внятных обзоров почти нет, стоит ли вообще играть в это?

раскрыть ветку 5
+1

Если любите классические Фоллычи/Альянсы/Wasteland, то играть стоит 100 пудов, но с пониманием того, что это ранний доступ и игру еще вовсю активно пилят и правят. Вот мои впечатления/нарекания от прохождения: #comment_129556216

раскрыть ветку 3
0

Она уже в релизе вообще то

раскрыть ветку 2
0

Она еще слишком сырая. Через год возможно что-то годное и выйдет.

-3

Отстойный сериал, отстойный герой, отстойный актер. Ну это для тех кто думает, смотреть или нет.

-5

А что значит фраза "Что доставалось от отца?" Может "Что осталось?" ?

Бессмыслица.

раскрыть ветку 3
0

Во первых, после что стоит запятая, которая даёт абсолютно другую смысловую окраску, во вторых, там имеется ввиду что отец Николая его пиздил, оттуда и прозвище.

Кто то пропускал уроки русского в школе?

раскрыть ветку 2
-4

Вот как раз нет, запятая оставляет это одним предложением. Если бы было " Что? Доставалось от отца?", тогда все логично и правильно.

раскрыть ветку 1
-5
Ну это, не смешно, не интересно, для чего это?
раскрыть ветку 4
+2

Для олдфагов, например. Лорд Николай Айронфист. ММ6. Если он еще в цирке сидит - вообще отлично.

раскрыть ветку 2
+2
В цирке)
0

Как-то уж слишком тонко. Не думаю, что намёк был на это. Скорее попытались сострить, но не особо вышло, так как большинство так и подумает: "При чём тут, бл, Николай??". Даже те, кто сериал смотрел.

-5

Как для меня - демонстрирует сценарную и литературную убогость игры.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: