615

Дядя из 2000х

Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост

Привет всем. Недавно оказался в моих руках интересный пакет, который потерял лет 10 назад при переезде. Был подростком, сложил аккуратно в пакет и положил в шкаф, думая, что никогда не пригодятся. А тут звонит Мама и говорит:
-"Приди, я тут убиралась дома и нашла какой-то пакет с фишками, которые ты в детстве собирал. Если не нужны, я их выкину".
Я в этот же день прибежал, не веря, что они нашлись! Позже нашел сайт где можно купить специальный альбом и файлы к нему с ячейками. Выбрал нужные и приступил к делу.

Настолько интересный процесс, что девушка тоже присоединилась и стала помогать. Самое смешное- это читать их имена с интонацией ,как было в мультике. (Откуда я это помню вообще).

Вот всеми любимый пикачу.

А вот и Бульбозавр.

P.S. Единственная проблема, скорее всего полной коллекции не будет. (Очень жалко) Но я надеюсь, что люди помогут. (Не за бесплатно.)
P.S.S. Покемоны реально крутой мультик. В детстве все по нему с ума сходили. Были и футболки и портфели. Крутое время!

Найдены дубликаты

Лига Покемонов

404 поста873 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить за:

- поднятие темы политики

- создание постов не по теме сообщества

- троллинг, СПАМ, флуд, хейт, неадекватное поведение

- резко негативные высказывания и оскорбления в адрес реально существующих людей

Подробнее
+45
А помните были такие же... Но там женщины голые. Их нужно было водой смочить и готово
раскрыть ветку 8
+21

Водой ли?)

раскрыть ветку 6
+2
И наклейки
+25
А вот и моё сокровище из 2000х.)
Иллюстрация к комментарию
+6
Вытащил свои запасы из закромов
+5
У меня такой пенал был в 4 классе. До сих пор храню.
А набор фишек исчез, скорее всего, тоже при перезде.
+8
Услыхав судьбы призыв...
раскрыть ветку 5
+6
...не трусь пока ты жив.
Пусть трепещет стадион...
раскрыть ветку 3
-2
Игру себе скачал
Пусть трепещут все вокруг
На работу я плевал
+4

Был у меня такой справочник

раскрыть ветку 1
+1
Хех :D
+6
Господи,аж всплакнула,мой пакет выкинули даже не спросив меня((
раскрыть ветку 2
0

Такая же фигня. Ну тыж вырос. Штук 300 было : |

раскрыть ветку 1
+19

От фишек балдел как и все, до сих пор небольшая горстка осталась.

А вот увлечения покемонами никогда не понимал.

раскрыть ветку 30
+7
А я дурак, все раздал((
p.s. на счёт покемонов согласен)
раскрыть ветку 2
0

То ли дело трансформеры! Вот это бомба! Как сейчас помню в 15.00 или 15.15 по первому показывали.

раскрыть ветку 25
0

Помню как с одноклассником прогуливали уроки и играли в эти фишки.

Честно сказать я бы и сейчас сыграл)

+3

По нему до сих пор сума сходят на западе, точнее больше по оригиналу - по играм

раскрыть ветку 6
+3
Так они же новые выходят, игры эти. Да и мультсериал ещё на закончился
раскрыть ветку 5
+10
Покемоны мне не зашли в то время... А вот фишки с МК, они все еще должны где то лежать.
раскрыть ветку 1
0
С МК редкость у нас была. Обычно стритфайтер
+4
Когда шли покемоны, у нас двор был пустой. Ни одного ребенка не было)
+2
В детстве собрал всю коллекцию. Как-то раз ко мне зашёл один знакомый с которым общался в тот момент и украл что-то из коллекции. Привет тебе Серега.
+2

А Бульбозавр это белорусский покемон?

раскрыть ветку 4
+30

Да

раскрыть ветку 3
+1
Эх, а мои мама тупо выкинула :с А были клевые, пластмассовые. На некоторых картинка переливалась, некоторые светились в темноте. Обидно до сих пор. Зато сохранились другие ништячки. Например, альбомчик с наклейками из круасанов 7Days. Там еще у более поздних сделали более красочный фон и указали тип. А еще я тогда понятия не имел, что это за призы можно выиграть, если все собрать. Самым крутым мне тогда почему-то казался покедекс :D
+1
Эх , как я завидовал пацанам в детстве у которых были реально пакет кепсов)) было у меня их всего штук 20 , половина из которых было лично выиграно под подъездом на бетонной ступеньке )
К сожалению денег было мало и тратится на покупку было не очень
Когда чуток подрос и появились деньги , ну как появились , мама давала ,тогда их уже и не было смысла покупать
Аж всплакнул от настольгии)
+1
У меня были раньше разные фишки с покемонами. Не знаю где щас они. Были и пластиковые и картонные
+1
ох я тоже по площадкам типа авито искала. там такие цены драли, ужас.
раскрыть ветку 2
0

если находитесь в/на Украине и хотите дополнить коллекцию - напишите мне в инсту vladplkh, найдём недостающие и договоримся по цене

раскрыть ветку 1
0
Как называеться такой альбом
0

какие именно серии собираешь? у меня тасо 4 почти весь собран( 2 шт не хватает)

0
Душевно так. Детство. Классно!
0
Что-то непонятно. И где тут облизывать чтобы увидеть самое интересное?
0

Мью вообще почти невозможно достать было.

раскрыть ветку 1
0
Зависит от района)
У нас тоже считался редким, но я выбил "натяжкой" 3 штуки.
Для полной коллекции не хватало молтреса, видел только в каталоге у друга)
0
У меня тоже были фишки - кэпсы . И играли мы на них - битами пластиковыми перебивали ...
0

Пару лет назад все сотки выкинули...(

0
О, мои тоже где-то у родителей лежат, надо тоже забрать и в альбом засунуть.
Еще есть парочка металлических от читаз
0

Состояние конечно у вас хорошее, мои затертые все до дыр так как игровые были :)

0

Есть подобный пакет с кепсами, разве на них ещё есть спрос?

раскрыть ветку 1
0

Не знаю. Мне чисто для себя. Напиши на почту если интересно.  VANchKE@gmail.com

0
На авито продают много
0

самые чёткие фишки были в 90-е sumo dudes. В диаметре больше всех остальных и с алюминиевыми битками.

0
Тема из покемонов стоит на звонке, в рок переработке , правда, лет 15. Без изменений. И не наскучивает.
0

Надо что-то подобное приобрести когда-нибудь. Эх, а еще было полное второе поколение и коллекция мортал комбата, которые я дал однокласснику "на время", чтобы он их посрисовывал. Знал бы я тогда, что в 28 буду об этом жалеть.

раскрыть ветку 1
-2

Оу, простите меня юная леди, но есть комерческое предложение...

0

Сотку с псайдаком в студию!

раскрыть ветку 3
+1
Про сотку не понял. Но вот он больноголовый!
раскрыть ветку 2
0
Голографические за 50 считаются! А золотые за 25
0
Продай на ebay то что есть, или купи недостающие
0

Ничесе это ты столько Читос скушал????))))

Раньше фишка  с покемонами шла в каждой упаковке 😊 вот времена были

раскрыть ветку 4
+1

Че-то не помню покемонов в читосе. Биониклы были, Шрек был, ледниковый период был, Симпсоны были. Дальше че-то свое делали.

раскрыть ветку 3
0

Ну вот, все повторяется. У меня были альбома с turbo  и football - дядя из 90)

-2

P.S.S. Покемоны реально крутой мультик. В детстве все по нему с ума сходили

За всех не надо говорить,никогда не понимал такие мультики.

0

На мешок.ру можно попробовать поискать недостающие

0
А мои фишки выкинули. Около 100 штук было, и это при том, что мне их не разу не покупали. Я все их честно выйграла во дворе. Так обидно было
0
Хорошая колекция. Если не ошибюсь их должно быть 150шт.
раскрыть ветку 10
+2

У меня в детстве был большой плакат, со всеми покемонами по порядку...

раскрыть ветку 2
+1

152, емнип

+1
Больше. Чуть больше 300.
раскрыть ветку 5
0

да-да, интересный, разнообразный, сложный сюжет! это вам не всякие там Аватары. в покемонах все глубже!

раскрыть ветку 1
+2

Профессор Оук: Твоя мама всё еще одна?

Эш: Да

Профессор Оук: Иди и поймай всех Покемонов.

-3
Покемоны - это беда, а не мультик. Чип и Дейл, Чёрный плащ, Утиные истории - ЭТО мультики.
0

Почему фишки то?! у нас это сотками называлось. Сотки и биты.

раскрыть ветку 5
+2

у нас кепсами

0

Значит ты из Москвы

раскрыть ветку 3
0
Покемоны.. это уже мои старшие классы были. Есть другие фишки
0

у меня тоже где-то лежат штук сто

раскрыть ветку 2
0

Сможешь посмотреть какие номера на них? Если что вот почта. VANchKE@gmail.com

раскрыть ветку 1
-2

Дак Тэйлс, Чудеса на виражах и прочие гаечки - вот это вот всё, а не покемоны непонятные.

-2
Мне почему то мз дества про покемонов запомнилась новость по тв, что школьник возомнил себя летающим покемоном и спрыгнул с высоты.
раскрыть ветку 3
+4
А мне о том, что несколько человек поймали эпилептические припадки при просмотре одной из серий
раскрыть ветку 2
-8
Мультик ебанатский
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Я таких пакет в печи сожгла.

-3
Да хороший мультик, там где люди приручают питомцев и заставляют их сражаться друг с другом, как в собачьих или петушинних боях.
раскрыть ветку 4
0

Обожемой, в мире бывают игры, где кто-то с кем-то сражается! Запретить срочно, а то жестокость! Дети маньяками вырастут! И мультики по этим играм запретить. И вообще весь соревновательный спорт до кучи.

раскрыть ветку 3
-3

Обменяй или купи недостающие, в чем проблема?

раскрыть ветку 4
+9
Ща в ближайшую пятерочку зайду ,да куплю.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
87

Преклонитесь перед няшностью владыки миров!

Преклонитесь перед няшностью владыки миров! Покемоны, Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Пикачу, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост
Преклонитесь перед няшностью владыки миров! Покемоны, Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Пикачу, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост
Показать полностью 2
55

Пикачу, ёлочная игрушка

Пикачу, ёлочная игрушка Рукоделие без процесса, Пикачу, Покемоны, Аниме, Игрушки, Елочные игрушки, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Новый Год, Подвеска, Длиннопост
Пикачу, ёлочная игрушка Рукоделие без процесса, Пикачу, Покемоны, Аниме, Игрушки, Елочные игрушки, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Новый Год, Подвеска, Длиннопост
Показать полностью 2
39

Фишки Симпсоны из Cheetos (2002-2003)

Фишки Симпсоны из Cheetos (2002-2003) Симпсоны, Cheetos, Фишки, Кэпсы, 2000-е, Длиннопост
Фишки Симпсоны из Cheetos (2002-2003) Симпсоны, Cheetos, Фишки, Кэпсы, 2000-е, Длиннопост
Показать полностью 8
287

Детектив Пикачу, зимняя версия

Детектив Пикачу, зимняя версия Детектив Пикачу, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кость пушистая, Милота, Пикачу, Покемоны, Длиннопост
Детектив Пикачу, зимняя версия Детектив Пикачу, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кость пушистая, Милота, Пикачу, Покемоны, Длиннопост
Показать полностью 3
241

Фишки, разбирая вещи из детства

Фишки, разбирая вещи из детства Фишки, Покемоны, Длиннопост
Фишки, разбирая вещи из детства Фишки, Покемоны, Длиннопост
169

Назад в детство, или как я коллекцию фишек нашёл

Назад в детство, или как я коллекцию фишек нашёл 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фишки, Коллекция, Кэпсы, Детство, Назад в 90е, Длиннопост
Назад в детство, или как я коллекцию фишек нашёл 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фишки, Коллекция, Кэпсы, Детство, Назад в 90е, Длиннопост
Показать полностью 7
29

Небольшая коллекция из нулевых

Небольшая коллекция из нулевых Коллекция, Покемоны, Фишки, 2000-е, Детство, Длиннопост
Небольшая коллекция из нулевых Коллекция, Покемоны, Фишки, 2000-е, Детство, Длиннопост
Показать полностью 15
61

Детство 90ые. Покемоны

Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост
Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: