Двойники есть у каждого

Сегодняшняя ситуация заставила меня написать этот пост. Дохрена букв, потому что я так и думала давно и вот снова подтверждение.

Для нетерпеливых сразу эпилог:
Очень похожие люди существуют. У них и характер и стиль одежды похож. Если вы несчастно влюблены в кого-то недосягаемого, знайте, где-то бродит похожий типаж.

Поехала купить туи в кхекхемагазин (не рекламирую ничего).
Еду на эскалаторе вниз с полной телегой туй, а навстречу на эскалаторе едет моя сестра! С ней парень и девушка, они весело общаются.
Я долго присматривалась (эскалатор едет медленно), я уже была готова крикнуть: ИМЯСЕСТРЫ! А потом чувствую, что-то мимолётное не то. Чуть короче волосы (цвет тот же), чуть другой голос, одета блин в таком же стиле, как моя сестра, мимика такая же.
В общем, я достаю телефон и звоню сестре, спрашиваю ты где? Если б она сказала, мол в кхекхемагазине, я б ответила, ну я ж тоже тут, надо же как совпало.
Я ожидала и этот и другой ответ! Она сказала, что она дома. Я объясняю ситуацию, она ржёт и просит познакомиться с девушкой, я говорю иди нафиг у меня телега, в ней 7 туй и я уже у машины.

Дааавно в газете МК я неожиданно увидела СВОЮ фотографию под какой-то статьёй. Сижу типа с какой-то девкой, причёска моя (не стрижка, я так ношу волосы)! Я очень напряглись и очень долго думала, кто эта девка рядом, где я блять нахожусь и кто меня фотографировал. Это были 90-е, мы бухали спирт Рояль, но блин до беспамятства подобного дело не доходило. Потом я показывала эту газету и троллила друзей - смотри, меня в газете напечатали.

А позднее моя сестра (та самая) ездила в Японию, жила там год, и когда мы обсуждали эту тему, сказала, что видела японца, вылитый Янковский.
Природа ещё и межрасово подсуетилась.

Мой муж. Его друзья раньше звали "братья Самойловы" он был одновременно похож на обоих (Агата Кристи). Я чел всегда любила русский рок. Цой, Кинчев и Бутусов на моём пути не встретились, но "братьев Самойловых" в одном лице я не могла пропустить)

Главная мысль уже была сказана в начале, но вот я сегодня пришла с этой историей и сказала сыну - твоя "ИмяДевушкиПервойЛюбви" где-то есть. Но лучше не зацикливаться.
Всем любви и нужных вторых половинок)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку