Душевный продавец WB

С наступлением холодов все чаще стали замечать возле дома синичек, что, в принципе, ожидаемо. Не можем же мы оставить птичек голодными) Решили заказать кормушку и зерновую смесь, чтобы не заморачиваться с наполнением. Хотя сейчас они неплохо остатки хлеба, мяса и сала с земли съедают, но душа требует эстетики, поэтому кормушка нужна. Я по магазинам ходить не очень люблю, поэтому все заказываю на маркет-плейсах. И вот среди армии серых продавцов нашла жемчужинку, не могу не поделиться с вами) Этот продавец отвечает на все комментарии к своему товару. Да что я рассказываю, смотрите сами)

Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Душевный продавец WB Wildberries, Комментарии, Доброта, Хорошее настроение, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Отзыв

Сейчас так много негатива в жизни, а тут читала комментарии и улыбалась. Если кто-то из вас тоже улыбнётся, буду рада. Всем бобра!
И не забывайте про тех, кому нужна ваша помощь)

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

4
Автор поста оценил этот комментарий
Подхалимство, нет?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, можно воспринимать как угодно. Но лично мне очень нравятся, что продавец каждому отвечает индивидуально. Это намного лучше шаблонных ответов, когда отзыв даже не читается
109
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мужик по вечерам коньяк вкусный попивает, вот и душевный)
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно) кто-то после коньяка идёт бить жену и детей, а кто-то дарит улыбку))) так что нестрашно
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он совмещает?)
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут все собрались, чтобы верить в добро)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Почему думают, что отвечает девушка? Я ж там даже представляюсь иногда. Пугает меня то, что после сегодняшних заказов поступят отзывы, на которые так же придётся отвечать

А артикул корма - 67583858

Не могу же я просто так это оставить)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей, Вы ли это) вы стольким людям улыбку подарили, придётся держать марку!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Синички ещё те хищники, им лучше сало)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
А артикул почему не написали? 😁
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не сочли за рекламу 90513732
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду куплю корма этого
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
90513732 это артикул на тот корм, который я заказала. У продавца есть корма для грызунов и домашних птичек
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не удержалась и тоже пошла смотреть корм и что ещё продаёт этот чудесный человек. Вот это просто шедевр - фантазия у человека ого-го. Аж самой захотелось такое попробовать )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это как вредные советы от Григория Остера🤣
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сало всегда висит, и я хз, там поколения синиц наверно прилетают к нам, синицы-мамы рассказывают своим детям о нашем окне, те своим детям, детям детей… Прошлой зимой их не было почему-то, хотя сало висело, а этой осенью прилетели, сала нет, они начали стучать в окна мол «сало гони, да побыстрее». Драки вот устраивают теперь. А коты как рады)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши коты издают звуки, похожие на стрекотание? Мои постоянно, когда за птичками наблюдают, начинают стрекотать. И глаза при этом бешеные)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

как будет артикул - тыкните, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
90513732 Держите)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я немношк даже глаза промочил. Вокруг всего этого пиздеца, это как глоток воздуха... Просто кормушка,... Просто синички...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да... Я не могла оформить в слова свои чувства, когда в первый раз читала комментарии. А сейчас понимаю, что просто на время забыла про камень внутри себя. Я просто улыбалась. Кормушка, синички)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А за негативный отзыв она также красноречиво нахй пошлет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, всегда с юмором)
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла, это же просто песня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так посчитала, поэтому решила поделиться с вами)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас не телек, у нас время от времени иммерсивный театр. Живём в сталинке, балкон застеклен. Но в стенах есть какие-то вент.отверстия.  И из них время от времени на балконе появляются синицы. Одна и та же это суицидница, или разные, я хз. Но кошка сходит с ума. Искусственно выведенная порода, но охотничьи инстинкты на высоте. Операции по спасению этих летучих дурынд уже отточили. А в первый прилёт птицу спасло только то, что муж кошку уже в прыжке за задние лапы поймал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Птички милые, но часто такие бестолковые ) недавно с дочерью подобрали одну. Она, видимо, в стекло ТЦ врезалась. Сидела на земле как пьяная. Страшно стало за неё, там парковка и людей много - раздавят. Она в руках быстро отогрелась и улетела. Надеюсь, перезимует успешно
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Прям душевно. И хорошему человеку продажи подняли, и птиц накормили!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста) мне ваша улыбка - как котику сметанка )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дааааайте уже ссылку почитать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Корм для диких, парковых и лесных птиц ВСЁ PROCTO
https://wildberries.ru/catalog/90513732/detail.aspx
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы быстро учитесь стилю учитесь :)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это моя постоянная присказка) всегда так говорю, когда меня что-то улыбает) у меня 4 котика, я знаю об этом многое)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Москве на 8 этаж прилетают Зяблики и Зеленушки.
Зеленушки вообще клёвые, даже не знал про таких, пока кормушку не повесил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не знала, пока ваш комментарий не прочитала) у нас на Алтае не видела таких
5
Автор поста оценил этот комментарий

Два дня назад буквально заказал корм для уличных птиц. Эх, знал бы раньше, заказал бы тут. ) ну, в следующий раз.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что заказали, подумали о птичках) мой вам респект за это!
3
Автор поста оценил этот комментарий

😄 Заразный стиль общения, да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Давайте заряжать друг друга позитивом!
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я нашла этого продавца, по последней фотке, где видно бутыль с кормом))

Каждый год кормлю синиц возле дома, но только семечками. Думала корма нет, а он есть))

Пошла заказывать)) там 400 положительных отзывов, нада брать!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо от меня за заботу о птичках) у нас, наверное, есть будущее, пока мы способны заботиться о тех, кто сам не попросит даже)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какава милота, аж заказать сразу захотелось у него)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдерживайте себя) и дело хорошее-птичек кормить
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, спасибо ! Уже много лет кормлю воробьев на подоконнике, этой осенью начали прилетать синички. Думала что же им насыпать, а тут корм питательный, сбалансированный!))) Уже заказала на пробу. А комментарии продавца это нечто!)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста) все на благо: вы улыбнулись, птичек кормите) Мир хоть немного становится лучше. Обняла
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье этот год спасения птиц. Один раз на балкон как-то залетел стриж, спасали все семьёй. Второй раз шла с обеда, вижу в подъезде между окнами сидит опять стриж. Пришлось лезть на подоконник, открывать, брать на руки и просить передать своим больше не залетать к нам. Два раза синиц на работе спасала, залетали видимо в открытые двери, а вылететь не могли. Ни у финалочка - летучая, мать его, мышь, которая залетела на балкон и врезалась в коробку. Тоже пришлось спасать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы синичку спасали. Уже писала об этом где-то. Она, видимо, оглушенная лежала после встречи со стеклом ТЦ. Лежала она прямо на парковке, поэтому недолго бы протянула-погибла бы под колёсами или наступили бы. Она довольно быстро, кстати, оклемалась и улетела. Пожелали ей удачи)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала, что это стрекотание - что то типо кошачьего мата))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да по-разному пишут. Кто-то говорит, что это попытка кошки привлечь птичку, кто-то, что так кошка проявляет крайнюю степень сосредоточенности... Куча версий. Кто их знает, но мне тоже кажется, что матерятся) птичку-то не достать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже купила корм, хотя вообще этим никогда не занималась. Чувак душевный, тоже от души покормлю птичек, за его здоровье и позитив)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! И дело доброе сделаете, и сами порадуетесь )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заказано, спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сороки есть, но в кормушку не лезут, поползень там король)) Но иногда пускает еще других птичек, по очереди, маленькие серенькие, длинный хвостик)) В целом семечки долго не залеживаются, хлебушек едят, но не так быстро)

Нравится именно сесть на солнце в шезлонг и смотреть как они там шакалят кормушку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кормушку ещё не повесили, пока еду прямо на землю бросаем. Надо заметить, что сороки не наглеют, берут немного с собой и улетают)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ICQ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Артикул товара на Wildberries
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повесили такую же кормушку, неделю синички ели, всё было хорошо. Но тут прилетели они... Один голубь может сожрать зависнув как вертолёт пол кормушки. Думаем что делать, теперь по утрам за окном сидит стая голубей, если открыть окно они легко могут зайти на кухню.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-ёй.. Вот, вроде, тоже птицы, но симпатии мало у кого вызывают. Очень наглые и прожорливые. Синички-очень деликатные птицы, как по мне. Они корм не раскидывают, в кормушку никогда не гадят, лишнего не берут. С голубями другая история-все сожрут. А то, что не сожрут - обосрут..
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
«На всех хватило, получается?» (с) Взоржал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада! Для этого и выкладывала)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году тоже решила поставить кормушку на даче. Сначала искала, какую купить, но в итоге просто отрезала у пятилитровки окошко и насыпала туда хлеба и семок. И вот спустя какое-то время - птица Поползень тусуется там постоянно. прилетят и по очереди запрыгивают в нее) Еще какие-то птички там кормятся тоже, но не знаю кто это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пока только синички и сороки. Тоже хотелось бы, чтобы прилетали и какие-нибудь более редкие птички)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как магазин называется? Не пользуюсь вб, но наверняка по названию магазина найти можно. Корм есть, нам бы кормушку!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у него как раз корма. Магазин зазывается ВСЁ PROСТО
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кидала на землю, но там еще появились хитрецы одни - в лице мышек)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мышек не хотелось бы... Я против них ничего не имею, но они ведь в дом могут зайти, а это совсем плохо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома 4 кота, которые обожают смотреть на птичек. Пойду чтоль сделаю кормушку и куплю корма, устрою котам телевизор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вб, кстати, есть классные кормушки из акрила, которые у стеклу на присоски крепятся. Они как будто специально для кошачьего телевизора сделаны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня смотрела презентацию по смм про то, как самому можно создать инфоповод и раскидать его по пабликам под видом впечатленного подписчика😑
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приём хороший, но тут все честно, я корм заказала. Вот пруф, скрин актуальных доставок в ЛК
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно конечно, отобрали пятизвёздочный комменты, а где комментарии с одной звездой, и ответы продавца на однозвездочные комментарии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там почти все отзывы пятизвездочные. Я только 1 нашла с одной звездой. Там тоже комментарий хороший, никого не посылают. У меня есть скрин отзыва на 3 звезды
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже теперь есть кормушка не только для мопса, мы птицам сыпем хлопья мультизерновые и семечки, ну они семечки выколупывают активнее, но в целом наблюдать за ними круто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Семечки самые питательные, вот они их и выбирают) а песенька какой чудесный💖
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кормушка. «Фотокамера». В объектив влетает и вылетает птичка. Птички). Уже 10 лет со мной эта кормушка. Вешаю на зиму как подкормку пока нет червячков. Кто только ни прилетал! Синицы, поползни - каждый день толпами. Из необычных - снегири, дубоносы, свиристели, щеглы, зяблики, дятлы, чижи, пищухи.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как здорово) у вас тоже лес рядом) надеюсь, и к нам разные птички будут прилетать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дайте ссылку))) Птиц у меня нет, но я готова заказать корм, что бы получить порцию тепла))) 😊

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
90513732 это артикул товара)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а кормушек нет? Корма у нас мешок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению...
38
Автор поста оценил этот комментарий
У него все комменты ко всем кормам песня))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно)
показать ответы