Дурят нашего брата!

Есть хорошая поговорка - "Ничто в России не стоит так дешево и не ценится так дорого как ХАЛЯВА". На этом свойстве широкой Русской (и не только) души играют маркетологи (наверняка для них в аду припасена особая сковородка с антипригарным покрытием).

После тяжелого рабочего дня я решил попить жидкого хлеба (в народе пива) под дымный кальян в компании моей красавицы жены. В сухомятку пить пиво - будет заворот кишок, нужна закусь. Кальмарчики и рыбка поднадоели. Было решено, на зависть веганам, рубануть вяленого мясца. Смотрю - народный бренд с "дымным" названием предлагает мне 300 киллорублей, ежели я вкушу высушенную в ладошках людей с чистыми помыслами индейки.

Дурят нашего брата! Фокусник, Честность, Длиннопост

Вот те на! Фотик хочу новый, ибо мой старичок отошел к камере-обскура. Что там надо сделать? Во, бысто и без геморра! СМС! Шорт меседж систем. Ща зарегаю код и будем мне счастье:

Дурят нашего брата! Фокусник, Честность, Длиннопост
Дурят нашего брата! Фокусник, Честность, Длиннопост

Бедолаги - злостный вирус порушил их сервера, айтишник вышел из запоя и не помнит что делать, да еще и крысы, мать их, погрызли провода.

Не беда! Я интернет в компуктере открывать умею!

Несложная регистрация - вес, возраст, рост, паспорт, группа крови и номер кредитки с кодом безопасности - готово! Могу зарегать код!

Дурят нашего брата! Фокусник, Честность, Длиннопост

Пукан горит, ДЫМОВ валит из трусов и безысходность.

В общем мне бы хотелось, чтобы мясо с ДЫМОВным привкусом вообще никто не покупал, они мне  300К торчат засранцы. Может и не только мне.

Вот.

Любителям грамматики - ИХНИЙ, ЕВОННЫЙ, ИСЧО и всего самого наилучщего!