Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7

Upd: СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТ ДУШИ НАПИСАЛ, а не поржал. Подпишусь на вас. Плюнула, пошла и взяла пэтч-корд двусторонний на 5 метров, засунула в оба конца и всё заработало. Даже древние игрушки качнулись. Сейчас буду их монтировать в виртуальный привод.
Нашла свой комп из древних времён, поставила "свисток" для приёма вайфай tp-link TL-WN725N. Он прекрасно встал, три предложенные сети видит, подключается, но даёт "ограниченный доступ".

Вот какую ошибку я нашла, прикладываю фото последовательно.

Что это может быть? Ввести код в cmd консоль я, если понадобится, способна.

Надо менять сетевую карту, если хочу этот комп сохранить?

В конце прилагаю данные о системе "старичка". Может, кто-то обратит внимание...
Хороших вам пользователей, господа, не тупых.

Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7 Wi-Fi, Windows 7, Windows 7 x32, Сетевая карта, Сисадмин, Старый ПК, Длиннопост
Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7 Wi-Fi, Windows 7, Windows 7 x32, Сетевая карта, Сисадмин, Старый ПК, Длиннопост
Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7 Wi-Fi, Windows 7, Windows 7 x32, Сетевая карта, Сисадмин, Старый ПК, Длиннопост
Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7 Wi-Fi, Windows 7, Windows 7 x32, Сетевая карта, Сисадмин, Старый ПК, Длиннопост
Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7 Wi-Fi, Windows 7, Windows 7 x32, Сетевая карта, Сисадмин, Старый ПК, Длиннопост
Друзья, помогите девушке, плиз! Windows 7 Wi-Fi, Windows 7, Windows 7 x32, Сетевая карта, Сисадмин, Старый ПК, Длиннопост

Лига Сисадминов

1.5K поста17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.