Другая медицина

В начале 2000х я закончил 11 класс. Выпускной , кафе, звёзды российской эстрады какие-то приехали .Все было круто, до определенного момента. Пошли встречать рассвет на речку, в которую я, при загадочных обстоятельствах ,упал в одежде. Температура воды была близка к абсолютному нулю, что дало свои последствия. Приехав поступать в столицу Урала я обнаружил подмышкой странную шишку, потом ещё одну , и ещё. Они лезли как грибы через каждые 2-3 дня. Рука болела невыносимо, я не мог спать, не говоря уже о подготовке к вступительным ( тогда ещё небыло ни каких ЕГ). Мой скил в волейболе, которым я хотел поразить тренера университета ,был временно заблокирован. В общем ничего не вышло и я поехал обратно домой.
Обратился в детскую поликлинику, хирург в отпуске,дуй во взрослую. Во взрослый поликлинике :
- Пффф обычный чирей, ща вырежем, ложись.
Вырезали 3 штуки. Через 3 дня в паре см появились ещё 2. В общем, тот молодой хирург ,знатно на мне по тренировался, так как концу июля было сделано 14 операции. И никто не мог понять, чё за хрень-пирдень со мной происходит?. У меня брали кровь из вены, мешали с витамином В6,12 и кололи в ж̶о̶п̶у̶ ягодицы. И на очередной процедуре , медсестра говорит, нихера мол не поможет тебе это всё. Надо к бабке сходить, к целителю. Я по смотрел на нее, ты совсем ебобо, вы точно мед закончили? Заправил штаны ушёл домой, а подмышкой уже красовались 2 новых чирея.
К слову моя мама верит во всю эту дребедень чудотворную. Даже когда я начал играть в Скайрим, она меня донимала -" мага качай, имба сто пудов". В общем потащила меня в отдаленный район города к какой-то бабке. Мне уже было насрать, я собирался помирать. Заходим, бабка смотрит на меня и говорит:
Б:- что надо?
Мама:- вот у сына рука совсем плохая, уже не знаем что делать.
Б:- веришь мне?
Я: - НЕТ,не верю во всю эту херню.
Б: - А а чё припёрся?
Я - мать притащила.
Б- тогда пошёл отсюда нахер!!!
Тут вступается мать,мол извините его , помогите, он всё просрал из-за этого недуга,были такие перспективы а теперь всё, приплыли.
Бабка злобно подходит ко мне , берёт нож, шепчет на него, мажет детский крем из алюминиевого тюбика и давай намазывать как бутер на то ,что осталось от моей подмыхи. Приложила какую-то лепёшку ,замотала бинтом,и говорит - через пару дней пройдёт.
Мама спросила чё мол вам должны, она попросила муки,как щас помню -ржаной,и кошкам по жрать чё нить купить.
На утро я реально ох..ел. Боль прошла, а ещё через пару дней чирии которые надо было резать ,тупо рассосались.
Я не знаю с чем это связано, может витамины подействовали,или вселенная решила что с меня хватит,или действительно бабуся обладала некой силой, но факт остаётся фактом. Поразила скорость регенерации руки. Никогда бы не поверил, если бы не испытал такое на себе. 17 лет ,мне не даёт покоя ,что это было? Раз даже медсестра советовала данный метод лечения, по-любому у кого-то есть информация ,и я такой не один.Не болейте!