Другая истроия Лианы Старк

Глава 1

Лиана лежала на кровати медленно и очень тихо дышала, её отец Рикард Старк стоял около двери в комнату около окна, стоял её старший брат Брандон, а Бенджен находился на стене. А вот Нэд сидел около кровати сестры, Мейстер Лювин стоял у стены и сказал всем кто, находился в комнате, исключаю Лиану вить всем, казалось, что она спит.

- Даже мне не понятно, что у неё за заболевание оно похоже и на лихорадку, и на оспу, думаю лучше отправить её в Дорн там климат теплее и может там ей, станет легче.

- Я не уверен в этом, но вы Мейстер вам лучше знать. Ответил Рикард

- Я думаю, вы правы, но я не уверен. Ответил Брандон.

А вот Нэд просто промолчал смотра на слегка открытые глаза Лианы.

Через день во время отправления Лианы в Дорн

Корабль стоял в порту, ожидая Лиану и Мейстеру Лювина Нэд, вёл Лиану до корабля вить, самой Лиане было трудно сделать и пару шагов и когда Нэд, довёл Лиану до корабля он, спустился вниз и встал, смотря на то, как отходит корабль.

Через день или во время прибытья в дорн

Оберин и Элария стояли около водных садов и ждали Лиану и мейстера Лювина. К водным садам подъехала повозка с Мейстером лювинам и Лианой Старк они медленно сошли с повозки Оберин, взял Лиану за руку, что бы она могла хотя бы стоять и, повёл её в комнату, а Лювин вместе с Эларией шли чуть сзади и когда Оберин довёл Лиану до комнаты он ушёл и закрыл дверь. Лювин, Элария и Оберин пошли к остальным представителям Семейства Мартелов, которые могли понять, что происходит и Мейстер объяснил им все синдромы Лианы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
вить всем, казалось, что она спит

Вити всегда такие невнимательные г.г

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит слово вити заменить на выражение те люди которые пишут вить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку