Друг познается в беде

Можете критиковать мой поступок, но у медали всегда две стороны.

Есть друг, с которым дружим достаточно давно. Видимся не так часто, но достаточно близки друг другу.

И вот понадобился человек в деле (не криминал) на которого можно положиться. Выбор кончно был очевиден. И тут моя стала отговаривать, мол он "с гнильцой", кинет, и прочее. Интуиции своей женщины я доверяю, но было обидно.

Ну я и решил проверить. Подговорил знакомых, на вид гопарей, хорошего телосложения, доеб*ться до меня во время прогулки с другом. (Решил так быстрее чем деньгами например)

Значит в нужный день и час идем с другом и его ненаглядной в магазин, и как в кино выходят трое на нас "закурить, прикурить..." тут смотрю друг со своей, по пол шага назад, а ребята-гопари весь пыл на меня. И тут слышу -"Ладно, Кать, пойдем Дима сам разберется..."

Не стал потом говорить ему правду. Грустно стало.

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, открывай компанию, которая будет за деньги организовывать такие "проверки" друзьям. Можно ещё девушек так проверять, родственников и работодателей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете сами воплотить в жизнь, я не обижусь) На руонион все такое сейчас есть, кстати.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС месяц назад Санечком был... А теперь во! Димон!

http://pikabu.ru/story/dva_tipa_devushek_5018618

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот заебись бы было если бы друг с криком "Сууууукиии", начал месить эту тройку. Особенно если попал бы удачно..
ТС, ты дебил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ход мыслей ваших ограничен
1
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему это случай показывающий степень надёжности друга, типа только в драке и все. Сбежал, трус и кидала, не сбежал, ай молодец. Может он при случае тебе бы не пожалел почки например или продал бы машину и денег тебе отдал, решить проблему, да куча возможностей. Просто у него видимо, в плане драки, свой предел прочности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут драка? Много что можно сделать, помимо "скрыться в туман" да хоть 02 набрать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

шо да, пиздеть надо меньше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не спросили залетный