Друг еврей и немецкие корни

Так получилось, что у меня в роду есть немцы, в каком-то там поколении, не суть важно. Не то чтобы я просыпалась утром с мыслью захватить Польшу, но я часто говорила маме "мне ко второй". Но да ладно, не умею я в юмор :)
Так вот, а ещё у меня лучший друг еврей :D он же крестный моего сына, этот же придурок громко сказал около церкви "Алла, я в бар" и пришёл в ремне с черепами :) в общем, тандем у нас так себе :D
Однажды холодным зимним утром после суток этот самый друг решил зарулить ко мне домой, чтоб пожрать, а дома был дубак. Сидит мой бедный товарищ, шмыгает своим большим носом, пытаясь побольше вдохнуть халявного воздуха (еврей же) и говорит:
-холодно у тебя, совсем не топят?
-ща, погодь, я газ включу
Лицо друга в этот момент

Друг еврей и немецкие корни Дружба, Евреи, Истории из жизни, Черный юмор

- да пошла ты нахер со своими немецкими замашками :D

До сих пор вспоминаем и ржём, а друг с тех пор предлагает мне набить усики как у Гитлера :D

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.