Дроны переписали всю военную науку, старое вооружение теперь бесполезно
С внедрением искуственного интеллекта в машины убийцы, людские потери при использовании старого типа вооружений станут колосальными, единственный способ для человека уцелеть, закапыватся глубоко под землю, и воевать машинами против машин, и только когда будет разрушена система управления в дело может вступать старое вооружение.
Вот как выглядит битва, когда отключается разум человека и за штурвалом оказывается самый совершенный интелект, наполненный яростью, и лишенный эмоций, только цель. и даже мощь всех орудий неможет ничего противопоставить, технике и по сути роботу .
Во время Второй мировой войны, в рамках битвы за Окинаву, японские лётчики-смертники, известные как камикадзе, применяли самоубийственные атаки против американских войск. Цель таких атак, как «Операция Тен-Го», была выбить союзнические войска с Окинавы. Японцы называли подобные действия «ударные отряды специальных атак» (токко:тай), а англоязычный мир - камикадзе.
Более конкретно:
Битва за Окинаву:
Японские военные вкладывали огромное количество усилий в оборону Окинавы, и камикадзе были важной частью этой стратегии.
Камикадзе:
Японские пилоты, загруженные взрывчаткой, совершали атаки, целясь в американские корабли и суда, чтобы нанести им максимальный урон.
"Операция Тен-Го":
Японские власти планировали серию атак, в которых камикадзе должны были участвовать.
Отказ от капитуляции:
Японские солдаты, в том числе те, кто был призван с Окинавы, часто отказывались сдаваться в плен, предпочитая погибнуть на поле боя.
Потери сторон:
Битва за Окинаву была одной из самых кровопролитных во всей войне. Потери японских солдат составили около 107 000 человек, а потери американцев достигли 49 000.