Достало, ребят.
Я вот понять не могу, почему некоторые личности так предвзято относятся к людям которые работают в фастфуде? Все, кому я говорю, что работаю в "макдаке" начинают смотреть на меня как на неудачника. И в основном смотреть на меня начинают так безработные люди. "Конечно, всяко лучше не работать, чем работать в фастфуднице какой-нибудь!" "Это же работа для лохов!"- думают они.
Если раньше школьникам, которые отставали по учебе учителя говорили, что они станут дворниками, то теперь говорят, что они будут работать в "Макдональце"(со слов племянницы и младшего брата подруги)
Да сгореть мне в бездне минусов.
Если раньше школьникам, которые отставали по учебе учителя говорили, что они станут дворниками, то теперь говорят, что они будут работать в "Макдональце"(со слов племянницы и младшего брата подруги)
Да сгореть мне в бездне минусов.