28

Дороговато будет

Я занимаюсь кладкой плитки. Сегодня звонок от женщины. Спрашивает сколько будет положить плитку в ванной и туалете. На предложение прийти посчитать отвечает что ей надо сравнить цены. Ну окей. Называет площадь обеих комнат - называю примерную цену в тридцать тысяч. И слышу: это ОЧЕНЬ дорого, вам не кажется? Тридцать тысяч - за ОДИНдень работы? (10 дней как минимум )  

Интересно кем и где она работает раз такое представление о сроках работы и делает ли она свою работу так же оперативно?)  

Дубликаты не найдены

+3

10 дней на санузлы ? Какая там площадь помещения интересно...

раскрыть ветку 40
+2

"Спрашивает сколько будет положить плитку в ванной и туалете. " А не ремонт. Может ей надо сбить старую и положить новую только в доступных местах

раскрыть ветку 2
+2

Не. Спрашивали отбить старую, положить новую и сантехнику на место. Это называется  положить плитку.  Когда частично тогда говорят нам всего три плитки(нет) надо приклеить, час работы всего(тоже нет).

раскрыть ветку 1
+2

А сколько? Первый день: вынести ванну, раковину, отбить плитку, перенести электричество на потолок,  а это штроба, прогрунтовать, заштукатурить стены, залить пол.

Второй день : выставить первые ряды.

Третий: до потолка две стены.

Четвёртый: плитка до конца и пол

Пятый: затирка, ванна на место, раковина, полочки, экранчик, шторки.

Туалет Тоже пять дней, аналогично.

Если вы быстрее делаете, распишите порядок работы?

раскрыть ветку 27
+11
Просто ебашишь новую плитку поверх старой. 4 часа работы от силы!)
раскрыть ветку 1
+2

Кому ты втираешь? На каждой работе есть "мастера" расчета (нихрена не понимающие в предмете), которые профессионально оценят за сколько по времени можно сделать.
P.S. ты просто лентяй и не хочешь сделать за день! :)

+1

Туалет тоже 5 дней?Объем работы не меньше там?

раскрыть ветку 9
+1

Спрашивает сколько будет положить плитку в ванной и туалете. " А не ремонт. Может ей надо сбить старую и положить новую только в доступных местах

раскрыть ветку 1
+1
По тексту этого нет. Вопрос звучал просто положить плитку. А сейчас ты описываешь ремонт под ключ.
раскрыть ветку 2
0
По сырой штукатурке плитку делаешь?
раскрыть ветку 6
0

вы как то сложили 5 дней ванна, 5 дней туалет. а параллельно делать никак?  почему ванну нужно выносить в первый день, а туалет - на пятый?

нее, к вашему брату нужно внимательно относится, подруга за 15к подключила себе ванну, раковину и смесители.  я себе точно итак же все подключил + распаял трубы под воду часа за 4. кто не шарит, тех люто наебывают.

0

Херасе вы растягиваете работу.

0

Стандартно: 2,5 ванна, 1,4 туалет.

0

ДхШхВ

Один 3х3х2.7
Второй 3х2.4х2.7

раскрыть ветку 7
0

Площадь 3Х3 ... 9 кв.м туалет? Охренеть, там реально можно бассейн сделать.

Теперь я знаю для кого этот унитаз )))

Иллюстрация к комментарию
0
Не дохуя ли? 9 квадратов ванная я так понимаю и 7 толкан?
раскрыть ветку 5
+1
У наших людей есть очень ебанутая привычка считать чужие деньги. Сам тоже ремонтами занимаюсь, и 99% охуевает, что, мол, как это ты за неделю хочешь 20 тыров заработать?
+1
Никем. Она тупо не знает процесса и основывается на своем восприятии.
+1

10 дней. Работы... Это какая площадь то?

раскрыть ветку 1
+1

Метров 30. Не меньше

0
чёт люди пишут, что 30тыс дорого, а 10 дней много на ванну... ну ну, видимо не далеко ушли от этой вашей "заказчицы", если последний ремонт был лет 20-30 назад, то туда только сунься, заебёшься разгребать, нормальный ремонт ванной, с заменой труб, проводок, потолков, дверей и т.д., это минимум 60-70 тыс. только работа и как минимум две, а то и три недели срока, если по быстренькому отбить и вокруг ванны обложить, это конечно в разы дешевле и быстрей, но речь как я понял, всё же о ремонте, а не замене плитки
0

Вы что, плитку в один слой кладёте?

-1

у нее вместо ванны бассейн?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: