-4

Дорогим девушкам . Накипело

И сразу к сути .
Дорогие и любимые девушки ежели вы хотите , что бы вас таковыми считали , то пожалуйста (хотя нет.) . ПОЖАЛУЙСТА !
Давайте что-нибудь в замен , хотя бы банальную ласку и тепло .
Да , да . Нам парням тоже нужна любовь и ласка в конце концов , но многие девушки считают , что проще ДАТЬ и дело в шляпе .
Я закончил , всем спасибо .
Крик души , мать вашу .

Дубликаты не найдены

+6
О Боже! Вы сами! Сами выбираете таких девушек! Не устаю повторять: если вам не повезло дважды, трижды с девушками - виноваты в этом только вы! Так же и девушки - если их используют, то виноваты только они, а не мужики сволочи.
+4
"Нам парням тоже нужно это , но к сожалению девушки сейчас считают , что бы получить это все , достаточно просто ДАТЬ "

Не все могут смотреть в завтрашний день, вернее могут, но не все.
+1
Пожалуйста, не ставьте "пробел" перед запятыми в следующий раз. Так то ничего страшного, но читать немного неудобно! =)
раскрыть ветку 2
-1
Как скажете,мсье
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
А после запятой пробел надо ставить. По теме: девушки бывают разные. И не стоит просить, та что захочет, сама даст и ласку и тепло.
+1
Я смотрю лига нытиков активизировалась.А если серьезно,то вы просто ищите не тех и не там.
+1
А могу ещё и не ДАТЬ, а ты будешь бегать и любить, а потом тебе скажут, когда ты уйдёшь, что вот, "слова на ветер, как всегда". Ска, бл, съел бы живьём.
0
Мужик,как я тебя понимаю(((
0
блять, я сначала прочитал не "банальную", а "анальную".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: