Дорогие мои Москвичи

Привет Вам и втыкателям из других городов!
У меня нет душещипательной истории, а потому тонуть мне в минусах. Но вдруг и на мои сопли найдется читатель :)

Живу я среди вас 15 лет, 13 лет хожу на работу, приношу пользу обществу. Вроде бы достойная зарплата (больше 3 млн в год) и людей не граблю и не убиваю.

Но долбанный по голове, я все время ощущаю себя здесь просто нищебродом :)

У 18-летних шкедов в моём подъезде машины в несколько раз дороже моей, у многих к моменту замужества по 2 квартиры в городе (чтоб вы понимали это капитал в 20 млн), к моменту окончания школы/института вы изъездили все страны Европы/Мира не говоря уже о других мелочах.
И это не единичные представители, это система.

Похоже что даже в гангстерских районах города пацаны не лузгают семечки сидя в тазиках, а рассекают на новых бумерах по финансовым академиям.

И не то чтобы я вам адски завидую или хочу сказать что вы ребята зажрались. Жизнь здесь во многом не сахар.

Но всё же вы нихрена не цените то что у вас есть.

Спасибо за внимание :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)), 14 мая негде будет жить, у тебя нет случайно знакомых к которым можно подселиться в комнату за 9 тире 10 000 руб. ? Жилье активно ищу, но попадаются одни агенты или мутные ребята (заключать договор аренды не хотят, а депозит и залог хотят). 20 лет, тихий и аккуратный, но поддержать разговор умею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В москве все плохо с арендой. Хозяевам не интересно связываться с мутными ребятами вроде тебя, а потому залог за месяц, плата посреднику и залог за имущество, что в сумме составляет три месячные платы - это нормальная практика здесь.
В краткие сроки эта задача нерешаема в принципе. Эконом вариант - переехать в комнату на время или абы куда в подмосковье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку