Допрос. Become detective

Допрос. Become detective Советую посмотреть, Рекомендации, Рецензия, Видео, Длиннопост

Сериал нам рассказывает про реальное преступление, произошедшее в 1980-м году. Молодой человек приезжает домой и находит мертвую мать. Дальше все по известному уже сценарию. Парень звонит 911, вместе со скорой приезжает и полиция, которая пакует звонившего и увозит. Дальше допрос, манипулирование, нарушение закона со стороны детектива. Как итог, парню дают 20 лет. И вот начинается тот самый нюанс.

Допрос. Become detective Советую посмотреть, Рекомендации, Рецензия, Видео, Длиннопост

В конце первой серии появляются строки: «Выбирайте порядок просмотра серий сами». И если честно, сначала я отнесся с опасением и не доверием к предложению. Посмотрел вторую серию и решил, а что я теряю? И тут понеслось. Смотрел серии как хотел и скажу так, если посмотреть 10 серию после первой, вы ничего не потеряете. И каждый сам для себя решит, виновен парень или нет.

Допрос. Become detective Советую посмотреть, Рекомендации, Рецензия, Видео, Длиннопост

Ещё этот проект выделяет, то что один и тот же эпизод рассказывается по разному. Зависимости от того, кто рассказывает, одна и та же сцена может быть не только показана по разному, но и даже свет и цвет может быть другим.

Допрос. Become detective Советую посмотреть, Рекомендации, Рецензия, Видео, Длиннопост

Хороший эксперимент, который по моему мнению удался. Рекомендую к просмотру. От меня 8/10.

Отрывок прилагается.

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.