Дубликаты не найдены

+37
Ага,отличники тоже плачут!
+22
она весело пишет. раньше читала ее книги, мне нравилось. кстати, тем, кто ненавидит ее, советую почитать о ее жизни. ей сильно досталось, но справилась. хотя бы за это она достойна уважения.
раскрыть ветку 8
0
спрос рождает предложение. донцова - яркий представитель "культуры" для плебса а ля стас михайлов, дом 2, весь нтв и ежи с ними
-5
nobody cares
раскрыть ветку 4
-4
sehr lustig, wise guy
раскрыть ветку 3
-15
В нашей стране многим сильно досталось по жизни, но это не повод писать дребедень. Ради интереса прочитала одну из её книг. Больше так делать не буду.
раскрыть ветку 1
+9
ну и что не в них не так? ну, по пунктикам. «мне не понравилось», сами понимаете, не прокатит
ещё комментарии
+18
Доход Донцовой - $130 тысяч в месяц. Тем кто в своей жизни ничего сам не сделал это словесный понос, для остальных это тяжелая работа.
раскрыть ветку 1
0
Это самая обычная зависть. Если не нравиться, то зачем об этом писать всем? По крайней мере, как вы сказали, её доход явно больше автора. Этот случай напоминает анекдот про минетчцу.
+15
А- а что написал ты?
раскрыть ветку 2
+6
С - сначала добейся
ещё комментарии
+15
Почему блин именно Донцова? Есть всякие Маринина, Устинова, Шилова и т.д..

Вы дети малолетние что-ли? Не учили в детстве уважать чужой труд?
Ой тетенька написала 20 книжек.. ха ха...

Вы считаете себя знатоками литературы? А ведь большинство тех, кто говорят подобное о Донцовой, ничего кроме школьной литературы и метро 2033 не читали...

Есть такая штука, спрос-предложение.. в школе по идее классе в 7 учить должны уже.. Если ее книги покупают, значит кому-то это нужно и интересно. Она не так отвратительно пишет, а поверьте, не все люди придя домой захотят еще разок перечитать Мертвые души.. иногда хочется от работы отдохнуть, не думать ни о чем серьезном..
раскрыть ветку 4
+7
Сейчас модно считать себя уникальной личностью, неординарной и мудрой..

А на деле, как стадо, только и могут повторять то, что сказали другие..
раскрыть ветку 2
+2
А еще модно называть всех стадом,ага.
раскрыть ветку 1
0
не пизди! я "Властелин колец" и "Сильмарилион" осилил =D
+4
Г - графомания
+3
Мне непонятно, почему многим так жжет пукан тот факт, что кому-то нравятся ее произведения? Ну, собственно, если вам не нравится - не читайте, но не стоит указывать, что делать другим. И не стоит считать себя умнее тех, кто вечерком почитывает ее после тяжелого трудового дня.
+2
вас кто-то заставляет её книги читать?
я вот например, не переношу пуаро агаты кристи.
все остальные её произведения нравятся, а пуаро просто отталкивает.
на вкус и цвет..
+2
Не знаю как вы, ребя, а я не читал - не осуждаю.
+1
Не оригинально: #comment_13058353
Оставлю тот-же комментарий:
Думайте сами

Дарья Донцова: Как я победила рак

- Писать вы стали благодаря болезни - это правда?

- После наркоза пошли галлюцинации. Это у всех, когда вам 8 часов делают операцию. Образовалось свободное время. Лежишь в палате, ничего не делаешь. Постоянно кто-то умирает, кого-то выносят. За полгода можно сойти с ума. Чтобы отогнать страшные мысли о близкой смерти, я начала сочинять. И муж, когда я ему сказало об этом, посоветовал: "Пиши, Груня, пиши".

http://www.rg.ru/2006/09/29/doncova.html
0
и её детективы, написанные за перекур после обеда
0
Она похожа на маму моей бывшей о_О
0
Как это вообще в Горячем?
0
То есть, написать много книг это плохо, я так понял? У Жюль Верна тоже штук сорок романов было, и что, он плохой писатель?
-2
У меня дома стоит 12-томник Салтыкова-Щедрина. Чем вообще мужик занимался? Нифига же в жизни не успел! :):)
раскрыть ветку 4
0
Ииии что?
раскрыть ветку 3
-1
Сарказм как бэ...
раскрыть ветку 2
-2
Форма лица не нравится, страшно представить что получится, если её постричь налысо
-3
"...и лежало на ней сильнейшее проклятие: за каждое слово своё миллионное, вписанное пером обыкновенным на бумагу дешёвую, падал сверху МОПС, но не настоящий, а игрушечный и нелепый..."
-3
Лучше
Г
Детективы
-4
Ctrl+c -> Ctrl+v
-4
"Т" - тонкий подьеб донцовой защщщщитан!!))
-4
При Шрейдере она так много не строчила...
-5
С - сама написала - сама прочитала.
-6
Д- Диарея
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: